Перейти к содержанию

Кран-машины


Гость svitvideo

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 15
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не только сталкивался, но и работал с ними начиная с 2001г. Пик популярности 2002г., потом пошел постепенный спад. Сейчас нищим больше подают, чем в них играют. Поэтому еле избавился, отдал за "копейки". Период спроса на такие автоматы 2-2.5 года, потом нужно прятать лет на 15, чтобы народ забыл и по-новой.

Ссылка на комментарий
Кто сталкивался с такими автоматами? Кто-то работал с ними? Много ли кран-машин в Вашем городе?

Кран-машины это что? :?: :? Это не те кот. игрушки достают :?: :roll:

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
  • 2 месяца спустя...

Ну это у разных автоматов реализованно по разному запирание и сами крепления, поэтому однозначного ответа тут не дать. на мой взгляд у Московской фирмы ОЕД или ОДК или что то в этом роде (короче большая известная) на мой взгляд реализованно хорошо.

Ссылка на комментарий

я хрен его знает чьего производства мои автоматы-достались б/У,закрываются на замки кале 201,недавно быи открыты и украдены все игрушки пока заметили,замок я снял-чтоб починить разобрал и понял что такое говно не может не открыватся,не буду здесь в открытую говорить как,но судя по способу-технология вскрытия отработана и достаточно известна всяким элементам,я думою что все кто занимался и занимается этими автоматами сталкивались с подобным----поделитесь опытом кто как решал проблему и страховался от пренцендента?

Мои варианты:

1.Поменять на более надежный замок(правда подобрать будет трудно ввиду специфики,если кто подобрал подскажите)

2.установить ревун на вскрыти.

3.поставить камеру.

4 Тупо повесить навесной замок(вроде понадежнее но не гарантия)

Кто как боролся-расскажите?

Ссылка на комментарий

Я не боролся, но видел на иных автоматах навесной. Ну вы сами ответели навопрос. поменять сами замки. У них внешние параметры по моему схожи с риелдой, поэтому если не жалко 1,5 т р за замогк. то ставте риелду, иначе простой почтовый надёжность которого под вопросом. А другой альетернативы более дешовой я не встречал. Ну может ещё к терминальщикам обратится не знаю какие у них замки.

Ссылка на комментарий

Действительно, вот о чём я и говорил замки ставяточень разные всё кто я видел имели замки схожие с почтовыми, ну и с риелдой тоже. Поэтому ухажу в аут добавить мне тогда нечего.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика