Перейти к содержанию

Режим энергосбережения на ТА Kikko ES6 Max


Alexander Spb.

Рекомендуемые сообщения

Коллеги!

Кто-нибудь имеет практику эксплуатации ТА Kikko Max в режиме энергосбережения? Так сказать, плюсы и минусы, помимо очевидной экономии электроэнергии (это конечно же плюс).

Так же необходима краткая инструкция по активации режима - в части заведения дней недели. Все, что мне удалось сделать - это установить данный режим только на один конкретный день недели в меню ТЕХ. 2.1.1.3.2 Здесь ТА не предложил мне выбрать день недели. Ну а поскольку временных интервалов только четыре, понятно, что это программируется каким-то иным способом. И потом, случайно "гуляя" по меню видел пункт активации этого режима, но не отметил "координаты". Где искать?  :dont_know:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

по моему скромному мнению, режим энергосбережения работает на отключении работы бойлера, что (опять же ИМХО) не очень нужно,т.к. на многих точках есть ночные пользователи(охрана,вахтеры, всякие застрявшие на работе сотрудники, водители-экспедиторы начинающие рано работать), выходит отключать бойлер только на пару часов глубокой ночью-"экономия на спичках".

Ссылка на комментарий

Как-то невнятно, коллеги! Говорить о том, что все ломается на "пограничных" режимах, все равно, что уходя вечером из офиса оставлять включенным свет (по меньшей мере). Если знаю, что к моему ТА с 23:00 и до 7:00 никто точно не подойдет, зачем, спрашивается, держать "кипящий чайник на медленном огне"? Сколько стоит ремонт и замена основного элемента ТА - бойлера? По-моему, далеко не "спички". И лампы (200 руб/шт) перегорают через месяц именно по причине их постоянной работы. Так что предлагаю обсудить вопрос на более высоком конструктивном уровне.

За адрес в меню спасибо, но только в моем руководстве эта ветка заканчивается на 2.6.3. Как там на живом аппарате - надо пробовать. Чем и займемся.

Всем удачи.

Ссылка на комментарий

вот вы и попробуйте заморочиться с пробой режима энергосбережения, ставьте счетчик, засекайте показатели и т.д.

И итоги в студию. я думаю мало кто особо практиковал.

Реально для раскручивания бизнеса более важны места установки, используемые ингредиенты,вопрос снятия статистики(зреть в корень на развитие), а вот на последок(ну когда совсем делать нечего) можно оставить вопрос функционирования энергосбережения в автоматаx Necta. Как то так,я думаю

Ссылка на комментарий

вспомнил еще один камень в сторону режима энергосбережения-время,установленное в автоматах, сбивается постепенно во то время когда автомат выключен от питания-т.о. есть шанс что бойлер окажется в выключенном состоянии в час пик.

Ссылка на комментарий

для раскручивания бизнеса более важны места установки, используемые ингредиенты, вопрос снятия статистики (зреть в корень на развитие), а вот напоследок (ну когда совсем делать нечего) можно оставить вопрос функционирования энергосбережения в автоматаx Necta. Как то так,я думаю

Что ж, после своего первого месяца реальной работы в этом бизнесе, вынужден с вами согласиться. Это далеко-о-о не самое важное. А поскольку все приходится делать только своими руками, то и подавно.

Так что не обессудьте,  но статистику по этому вопросу я вам в ближайшее время не предоставлю. Но обещаю сделать это в будущем.

Всем удачи!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика