Перейти к содержанию

BVM 951 проблеммы со сдачей


yuriydk

Рекомендуемые сообщения

Вот не первый раз наблюдаю приведённую выше информацию из разных источников, но купить нигде не удаётся. Продавцы говорят хором, что Вам это нафиг не надо, дорого, и смысла нет. Так ли это?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Целесобразность покупки определяется количеством автоматов... до трёх автоматов думаю вам не нужно ни чего, при пяти и более однотипных автоматов флешка (голубой ключ) не помешает. С помощью её клонируются настройки и конфигурацию на ОДНОТИПНЫХ автоматах. Вы распологаете парком более пятидесяти машин можно подумать о Palm или кабеле подключения к автоматом с программой Win Bianchi. Перечень возможностей расширяется.  Флешки есть в наличии и их продано не один десяток. Palm продавали пару раз , естественно в него заранее подгружали всё необходимое, лицензию на WinBianch тоже покупали всего пару раз и то наши бывшие республики.

Ссылка на комментарий

Оно понятно, что для 1-10 автоматов актуальности мало. Но я постепенно зоопарк привожу к однотипной технике. И весьма скоро это будет актуально.

Ссылка на комментарий
  • 6 лет спустя...
В 14.05.2010 в 23:47, Ген_надий сказал:

Коллеги. Прикупил флэшку для Бьянчей. Теперь все автоматы при получении настраиваю флэшкой с одного из своих "эталонных". Индивидуально настраиваю только эспрессо( помол, дозировку) и цены. Если какой глюк непонятный, то просто опять с флэшки переношу настройки на глюкнутый автомат и всё. Если в парке несколько одинаковых моделей Бьянчи , то очень удобно. Рекомендую.

не подскажите что за флешка и с какими моделями она работает?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, mr.vitorio86 сказал:

не подскажите что за флешка и с какими моделями она работает?

Прошло всего шесть лет :-).

Специализированная, голубого цвета. Вроде ещё красные есть, но для других целей. Я пользовался с Б-951,952,972. Предположу, что работать будет и с Лэями, но об этом лучше уточнить у дилеров, или у тех, кто пользовался.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика