Перейти к содержанию

Байкал Сервис


Рекомендуемые сообщения

После месяца долгих никчемных разговоров (на которые было выброшено куча денег) в ходе которых меня футболили от одного отдела к другому, мне один менеджер дал понять, что лучше забрать груз и ремонтировать своими силами все равно я ничего не добьюсь

Стандартная схема: плохой менеджер и хороший менеджер. Если все будут так оставлять без ответственности перевозчиков, то и в "Деловых линиях" с вами поступят так же. Извините за грубость, может быть, но лох - он везде лох. Это я говорю вам как юрист. Вы выбрали самую неудачную и проигрышную линию поведения - ждать и просить. А надо было сделать очень просто: писать претензию, получить ответ, еще раз ответить. И нести исковое заявление в суд. Не могу сказать на 100%, но, думаю, дело бы выиграли бы.

На будущее если возникли проблемы - пишите, попробую помочь. Коллеге одному уже помог дело в арбитраже выиграть. Будьте более уверенными и энергичными, не давайте себя обманывать.

Ссылка на комментарий

А надо было сделать очень просто: писать претензию, получить ответ, еще раз ответить.

Претензию от меня не принимали, т.к. для ее составления не хватало кучи бумаг (не было накладных и сопроводительных документов на снек, т.к. покупала по договору от физ.лица физ.лицу, что было на руку транспортной), в т.ч. этот грвеликолепный акт о повреждениях, у меня его на руках не было (его вообще не было). Факт повреждения случился в Москве, а я живу далеко от Москвы и директор транспортной компании моего города отказался составлять таковой ссылаясь на то, что он был доставлен уже в таком виде и он тут не причем. Вообщем нет претензии и нет никакого возмещения. Продавец снека тоже мне дал понять, что он помогать мне не будет у него свои проблемы и сдал он снек в нормальном состоянии, а дальше его не колышит. Конечно же сначала хотелось как говориться "всех порвать и послать", но теперь уже немного улеглось. Все обстоятельства на тот момент были против меня. Вот такой горький урок в моей жизни. На будущее если возникли проблемы - пишите, попробую помочь.

Спасибо, не дай Бог больше такого, но обязательно обращусь.

Ссылка на комментарий
Претензию от меня не принимали, т.к. для ее составления не хватало кучи бумаг (не было накладных и сопроводительных документов на снек, т.к. покупала по договору от физ.лица физ.лицу, что было на руку транспортной), в т.ч. этот грвеликолепный акт о повреждениях, у меня его на руках не было (его вообще не было).

Не обязательно ждать "принятия" от ТК претензии - они ее не хотят получать. Просто сдаете в канцелярию одну претензию, а на второй просите поставить входящий №. Если не ставят - идете на почту, отправляете заказным письмом с описью вложения, в которой описываете, что за претензию Вы направляете. Отметка почты будет достаточной для суда.

Да, если хотите цитировать кого-то, выделите этот фрагмент и нажмите внизу "Вставка ника ..."

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

БАЙКАЛ-СЕРВИС.....наёмные работники убивают своим желанием работать.

такая ситуация.привозят они два КА в разные дни по разным накладным и с разным весом себе на склад в питер.забираем вчера один автомат,накладную выписывают на нужную еденицу,а отдают другую(без осмотра).увозим транспортной компанией "газелькин" на точку ,там расспаковываем и оказывается что кладовщики накосячили и отдали не тот(а разница принципиальная-один с платежками,а второй без).звонок в офис----да всё уладим и за свой счёт завтра до 12 доставим по нужному адресу.

след. день. 11 утра.звонок из БАЙКАЛ-СЕРВИС-у нас нет машины подходящей и вообще вы сами виноваты,сами и расхлслуживайте,сами везите куда хотите(это дословно)

связываемся ещё с одним человеком из этой компании----те же заявления.

пишем в москву по мылу с требованием срочно разобраться и отзвонится(КА уже должен стоять на точке,а он всё на складе).

в результате заказываем за свои деньги перевозчика и доставляем нужную еденицу на точку.в процессе перевозки звонит человек,который не захотел представится по должности и уточняет суть претензий.через 10 минут после его звонка проявляется чел,который нас ""послал" утром и говорит что готов к 14 привезти КА на адрес.мы вежливо отказываемся с объяснением что уже другая машина едет за КА и подставлять с отказом мы не будем людей,а к байкалу потом обратимся со счетом о возмещении убытков.

приезжаем к байкалу,ни извинений,ни попыток объяснить ситуацию и своё утренние поведения нет.

такая компания ,одним словом....не советую связыватся

Байкал, да! У них бардак в офисах и текучка кадров, по этому и работа плохо выполняется.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Работал со многими транспортными компаниями, но сейчас стараюсь все получать через Байкал. Возможно мне везло, груз не теряли ни разу, доставляют 1-3 дня, в зависимости от места отправки наша компания находится в Воронеже, получаем из Москвы, Питера, Челябинска, Смоленска). Их плюс- низкая стоимость доставки...до дверей офиса и конечно же, скорость. К примеру Деловые линии из Москвы груз доставляют 3-4 суток, при расстоянии 540 км. Другие компании за доставку к двери взимают отдельную плату. В нашем филиале общаются очень вежливо и операторы и водители.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Вставлю свои 5 копеек. Неделю назад забирал ингредиенты у них, было 2 коробки молока (помимо прочего). Одну уронили и прилично помяли, а на второй - жирный такой отпечаток подошвы ботинка. Упаковка внутри выдержала. Хорошо стаканы не ехали в этот раз.. Понятно, что везде есть человеческий фактор, если конечно можно назвать человеком того сотрудника, который так обращается с грузом. Потому будьте внимательны при получении своих грузов.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Всем здравствуйте!!!! Хочу поделиться своим опытом "работы" с транспортной компанией.....(никогда раньше ей не пользовались) Заказчик настаивал отправить груз  именно  этой транспортной, т. к. мы лично не знакомы, отправили сами на себя с запретом на выдачу груза....Оказалось попали на мошенников не только в лице заказчика, но и транспортной компании. Выдали груз на 1022000 по подделанным документам (хотя по телефону четко им сказали груз никому не выдавать без разбирательства!), но горе сотрудники выдали груз, не удосужились даже проверить документы- ни подписи ,ни печати, ни адреса- ничего не совпадало!!!!! На претензию ответили-отказать, надлежащим образом исполнили свои обязательства!!!!!!

Директор транспортной оправдывается- "ну не проверила сотрудница документы, с кем не бывает"   СЕРЬЕЗНО?!!!!!!!!! Не проверила документы на груз стоимостью один миллион рублей!!!!!!!!!!! Если для Вас это норма, то извините, т к я человек ответственный, я не потерплю ТАКУЮ халатность сотрудников, тем более отношения  директора к подобному случаю!!!!

КОНЕЧНО БУДЕМ СУДИТЬСЯ!!!!!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика