Перейти к содержанию

Управляющий ток на реле бойлера?


an_gul

Рекомендуемые сообщения

Венсон 3310. По не известной причине, на реле включения ТЭНа подается ток управления не 24В, как положено, а только 3,8В. Этого не достаточно для включения реле, и бойлер не греется. Плата только что из ремонта в Автоматторге. У них всё работало. После прочтения всех тем похожих по ремонту Венсонов, закрались подозрения на блок питания. Кто знает, от него в плату сколько выводов по 24В? В блоке неисправность или процессор в плате чудит? В блоке питания визуально всё в порядке. Временно соединился по 24в линиии с управлением холодильника, но теперь холодильник работает пока греется бойлер, потом компрессор включается редко, на несколько секунд и толком не охлаждает. реле перебирал, чистил контакты, всё исправно. :crazy:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Венсон 3310. По не известной причине, на реле включения ТЭНа подается ток управления не 24В, как положено, а только 3,8В. Этого не достаточно для включения реле, и бойлер не греется. Плата только что из ремонта в Автоматторге. У них всё работало. После прочтения всех тем похожих по ремонту Венсонов, закрались подозрения на блок питания. Кто знает, от него в плату сколько выводов по 24В? В блоке неисправность или процессор в плате чудит? В блоке питания визуально всё в порядке. Временно соединился по 24в линиии с управлением холодильника, но теперь холодильник работает пока греется бойлер, потом компрессор включается редко, на несколько секунд и толком не охлаждает. реле перебирал, чистил контакты, всё исправно. :)

Свяжитесь, с нашим сервисом.
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика