Перейти к содержанию

SAGOMA. Какая функция у кнопки PCC на внутренней панели?


gland

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В инструкции про неё ничего не нашёл. А методом тыка узнавать не охота... вдруг взорвётся :)

Ничего там не взорвется. Нажимай скорей нам тоже интересно стало :-)

Из того что мельком видел (вход в меню, бесплатные продажи, поворот тубы, промывки миксеров), как то так, или может не в этой последовательности. У меня правда нет и никогда не было сагомы :-)

Ссылка на комментарий
Из того что мельком видел (вход в меню, бесплатные продажи, поворот тубы, промывки миксеров), как то так, или может не в этой последовательности. У меня правда нет и никогда не было сагомы :-)

у меня Sagoma есть.

перве три кнопки ты назвал правильно: 1) вход в меню - prog, 2) бесплатные продажи - free, 3) промывка - pl, 4) pcc - ?

а что такое поворот тубы? :shock:

Ссылка на комментарий
Из того что мельком видел (вход в меню, бесплатные продажи, поворот тубы, промывки миксеров), как то так, или может не в этой последовательности. У меня правда нет и никогда не было сагомы :-)

у меня Sagoma есть.

перве три кнопки ты назвал правильно: 1) вход в меню - prog, 2) бесплатные продажи - free, 3) промывка - pl, 4) pcc - ?

а что такое поворот тубы? :shock:

Тот столбик стаканов который основной (из которого стаканчики выпадают) иногда бывает закрыт полукруглым металлическим кожухом. Чтобы повернуть его (например чтобы посмотреть сколько осталось там стаканови при необходимости досыпать) надо нажать на эту кнопку.

Ссылка на комментарий
Из того что мельком видел (вход в меню, бесплатные продажи, поворот тубы, промывки миксеров), как то так, или может не в этой последовательности. У меня правда нет и никогда не было сагомы :-)

у меня Sagoma есть.

перве три кнопки ты назвал правильно: 1) вход в меню - prog, 2) бесплатные продажи - free, 3) промывка - pl, 4) pcc - ?

а что такое поворот тубы? :shock:

Тот столбик стаканов который основной (из которого стаканчики выпадают) иногда бывает закрыт полукруглым металлическим кожухом. Чтобы повернуть его (например чтобы посмотреть сколько

осталось там стаканови при необходимости досыпать) надо нажать на эту кнопку.

В эксплуатации есть Сагомы 2005-2007 г.в. -ни на одной эта кнопка не работает :lol:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Из того что мельком видел (вход в меню, бесплатные продажи, поворот тубы, промывки миксеров), как то так, или может не в этой последовательности. У меня правда нет и никогда не было сагомы :-)

у меня Sagoma есть.

перве три кнопки ты назвал правильно: 1) вход в меню - prog, 2) бесплатные продажи - free, 3) промывка - pl, 4) pcc - ?

а что такое поворот тубы? :shock:

Тот столбик стаканов который основной (из которого стаканчики выпадают) иногда бывает закрыт полукруглым металлическим кожухом. Чтобы повернуть его (например чтобы посмотреть сколько

осталось там стаканови при необходимости досыпать) надо нажать на эту кнопку.

В эксплуатации есть Сагомы 2005-2007 г.в. -ни на одной эта кнопка не работает :D

ув. мастера своего дела, осмелюсь Вам подсказать, что четвертая по счету кнопка в Сагоме, она же PCC и есть кнопка для поворота тубы, одно лишь уточнение: ее нужно задержать на 4-5 сек, для того чтоб сработало (предварительно откинув боковые панельки что подвигают стаканы, во избежание мех. поврежд.).

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика