Перейти к содержанию

Внимание! Важная информация для покупающих автоматы Venson 6111 б\у.


Avtomattorg

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые господа! В последнее время в компанию Автоматторг обращается много людей, купивших автоматы 6111 "с рук", и желающих переделать платежные системы или отремонтировать автомат. В связи с этим мы хотели бы донести небольшую информацию, которая будет полезна всем, покупающим и продающим автоматы.

Платежные системы на аппаратах 6111 отличаются только купюроприемником: а) родной корейский (железный корпус) и б) ICT A7.  Монетоприемник во всех вариантах одинаковый.

Системы подключения ICT A7 также делятся на два вида: а) автоматторговская и б) все остальные.

РЕКОМЕНДУЕМ ВСЕМ!

Покупать аппараты только с автоматторговским А7. При покупке автоматов с корейским или А7, подключенным по другому варианту, советуем требовать приличную скидку. При необходимости отремонтировать корейский купюроприемник или систему подключения А7, вы столкнетесь с большими трудностями. Переделка же автомата на А7 у нас в компании стоит недешево (20-25 тыс рублей).

Небольшая историческая справка.

Аппараты 6111 продавали 4 дилера. Основная масса проданных Автоматторгом автоматов была уже с установленным А7. Остальные дилеры продавали в основном с корейским купюроприемником, и часть автоматов с А7, но подключенным по отличной от Автоматторговской схеме.

Две из этих компаний уже не существуют, а инженерная служба осталась только в Автоматторге.

Запасных частей для корейских купюроприемников практически нет. Отремонтировать чужие схемы подключения мы не можем. Будьте осторожны при покупке б\у 6111, во избежание необходимости ремонта или переделки платежных систем.

Кстати, у нас всегда есть в наличии 6111 б\у с гарантией. Цена 65 тыс. рублей. Комплектация: программа мокачино, купюроприемник А7 (50 и 10 рублей), монетоприемник настроен под прием и выдачу монеты 10 рублей и новых 1, 2, и 5 рублей.

:rulezzz:

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Кстати, у нас всегда есть в наличии 6111 б\у с гарантией. Цена 65 тыс. рублей.

А сертификатов к ним у вас случайно не найдеться?
Ссылка на комментарий

А сертификатов к ним у вас случайно не найдеться?

Копии старых есть. Но они уже недействительны. Так как сертификацию автоматов отменили одно время, то производитель их не продлевал.
Ссылка на комментарий

доброго дня посоветуйте где купить венсон 6111 по дешевле на гарантии попробыватть хочу счастье) пока хочу купить два потом еще возьму чтоб состояние было хорошее!

Ссылка на комментарий

роман королев, так Avtomattorg б/у в том числе и предлагает. Если ранее не работали то лучше переплатить но взять там где окажут сервисную поддержку и проконсультируют по ремонту если что.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Добрый вечер. А я недавно купил аппатат с купюрником ICT A7, но подключенным не в Автоматторге. (отсюда вопрос - кто его подключал?). Прошлый хозяин говорил, что это "дело" рук Питерской компании. Что это за компания? Чем это хуже (лучше)? Какие проблеммы могут возникнуть в дальнейшем? В чем разница по подключениям между автоматторгом и "моим"? В монетнике есть микруха, закрепленная на "соплях". В Автоматторговском монетнике этого нет, зато есть в электронном блоке (Альтаир, или как там ее), а в этом, не Автоматторговском нет. Подскажите, пожалуйста....

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Что это за компания? Чем это хуже (лучше)? Какие проблеммы могут возникнуть в дальнейшем? В чем разница по подключениям между автоматторгом и "моим"? В монетнике есть микруха, закрепленная на "соплях". В Автоматторговском монетнике этого нет, зато есть в электронном блоке (Альтаир, или как там ее), а в этом, не Автоматторговском нет. Подскажите, пожалуйста....

раньше висело на "соплях", потом начали крепить на саму плату. Проблем не будет никаких, ну если там только кварц сдохнет или пик сгорит с вероятностью(1:1000)в ближайшие 10 лет. А так можно работать и не париться. Предпоследняя доработка (вид с обратной стороны платы) выглядит так. Если на плате "сопли" идут к аналогичным точкам, то это не питерские.

post-1794-0-62407100-1326748425_thumb.jp

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Автоматторг в своем репертуаре. Меня всегда поражала ценовая политика этой компании. Объясните: 20-25 тыр. за переделку под А7 - откуда эта цифра взялась? Вы туда что ли айфон встраиваете? Цены на ЗИП заоблачные, при этом даже посылку отвезти до ТК Автоматторгу лень (заказывайте сами курьера). А компания ТИПО официальный дилер!

Сколько у меня было венсонов - сложно вспомнить и все работали отлично как с вашими так и с чужими переделками. Не пугайте народ.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

здравствуйте! можно у вас перепрошить и откалибровать монетоприемник с samsung, SCM-S400 под 1,2,5,10 руб?? Работал в KZ (принимал тенге)

Позвоните по тел. (495) 788-7339 - такую переделку мы делаем.
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Автоматторг в своем репертуаре. Меня всегда поражала ценовая политика этой компании. Объясните: 20-25 тыр. за переделку под А7 - откуда эта цифра взялась? Вы туда что ли айфон встраиваете? Цены на ЗИП заоблачные, при этом даже посылку отвезти до ТК Автоматторгу лень (заказывайте сами курьера). А компания ТИПО официальный дилер!

Сколько у меня было венсонов - сложно вспомнить и все работали отлично как с вашими так и с чужими переделками. Не пугайте народ.

специально пишут, чтоб у них брали!!
Ссылка на комментарий

Автоматторг пишет все правильно )))..так как --потом все глюки и ,,кулибинские переделки ,, мы у них за БОЛЬШИЕ ДЕНЮЖКИ переделыаем )) как говорится --СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ ))))..

Ссылка на комментарий

@слон, ни одной переделки нет от автоматов и не жалею...ну как бы еще автоматы не оч специализируются на умных монетниках на 631...их в наличии даже нет...тольку головы...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

хочу купить венсон, только хочу тот , что еще и банки продает с газировкой.. Это какая модель? и есть ли они у автоматторга? На сайте у них цена на 6111 71 тыс- что-то дороговато для него?

Ссылка на комментарий

а вот насчет этого что думаете:

http://www.вендинг-доска.ru/sale_vending/venson_331011.html

40 тыс за автомат-стоит брать? Кто нибудь с ним работал, есть опыт? Хочу на улицу венсон поставить-вроде он антивандальный и термобокса не надо....

Ссылка на комментарий

хз как я слышал толком кофе он не делает из 12 кнопок реально несколько...если 631 и 6111 просты и надежны в этом есть система охлаждения для банок а это имхо уже не надежная штука...лучше поспрашивать у владельцев таких автоматов

Ссылка на комментарий

Так что, для улицы не советуете брать 3310? ненадежный совсем? Просто из всего, что я успела почитать про Венсон, только Автоматторг в мск их и продает и сервис и запчасти тоже все у них... Но там сейчас Венсоны 6111 за 70 тыс, а тут http://www.вендинг-доска.ru/sale_vending/venson_331011.html за 40 тыс... и вариант с банками все-таки более мне привлекателен-так как летом привлекает клиентов за холодной газировкой, а зимой- за горячим кофе...

Ссылка на комментарий

я не отговариваю...я сам думаю что делать со снеком зимой...простоит или сдохнет...вы же банки со льдом не будите зимой продавать?:)у автоматов дорогие запчасти...и многова нет...только ходовое...как заезжаю думаю купить но ценник увижу и желание пропадает:)у простака есть какие то запчасти у рс3000 у слона итд монетник в 3310 уже переделан хотя бы под прием 10р монет?монетник умный или нет стоит?можно ли переделать?(голова версии выше 3.5?) :)если умный то они оч дефицитные цены достигают до 15тыр за не переделанный...

Ссылка на комментарий

вот мой вопрос продавцу:

Владимир, здравствуйте!

Насчет Венсона можно узнать- прошит ли под новые 10-ки и есть ли программа мокаччино? В СПб отправите автомат?

пробег и год выпуска какой?

Спасибо.

вот его ответ:

2004 год десятки берет и сдает сдачу мокачино нет.

вопрос -стоит ли брать 3310 за 40 тыс, или у автоматторга 6111 за 70?

Изменено пользователем tania739
Ссылка на комментарий

не знаю.... По мне так лучше за 70, но чтоб он работал без сбоев хоть пару лет, чем за 40 чтоб он у меня сразу начал выкрутасы показывать((( Зима, Питер, дождь , снег... Я ж на улицу его хочу.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика