Перейти к содержанию

Украинский кофейник типа МК-02


Рекомендуемые сообщения

В целях увеличения парка кофейников и замены Венсонов ищу альтернативы. По причине слабой окупаемости имею бюджет до 120т.р. на аппарат и рассматриваю украинские кофейники типа МК-02 и т.п. из этой серии, цены конечно манят.

Поделитесь, есть ли у кого опыт работы на данном оборудовании. Зараннее понимаю, что новая Италия и т.д. намного лучше, но бюджет....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

тут на форуме есть ветка про эти автоматы.я сам собирался его покупать,но....сравните его с другим автоматом по той же цене,возьмите б,у сагому.кофе тайм вроде продаёт нормальные сагомы.а мк я бы не советовал..

Ссылка на комментарий

Ветку у эту читал, но видать по причине малого ввоза данных аппаратов так ничего и не понял. Тоже склоняюсь в сторону б/у сагома, но хотелось бы еще послушать реальные доводы форумчан по эксплуатации данных украинских аппаратов.

Ссылка на комментарий

новый МК по-любому будет лучше, чем б/у Сагома, по той же причине, по который новый автомат лучше юзанного. сравнивая эти два автомата, не забывайте, что при покупке нового вы получите гарантию и техническую поддержку от компании, в которой работают очень опытные и ответственные специалисты. кроме этого, покупая новый автомат, вы может сразу получить к нему необходимые в будущем запчасти, подробнейшее техописание и ещё кучу вещей. При покупке б/у вы останетесь с ним один на один.

Это что касается МК. Свои соображения по другим автоматам я вам в личку бросил.

Ссылка на комментарий

хоть один плюс мк по сравнению с сагомой скажите.не все автоматы новые лучше б.у. а свои соображения вы пожалуйста не в личку кидайте,а на всеобщее обозрение.

Ссылка на комментарий

Ну хоть и опыт у нас не большой, но я все ж понимаю, что новые Жигули с технической даже документацией и поддержкой в большинстве случаев хуже поддержанной иномарки. Вот я и пытаюсь понять к какому случаю этот факт отностится. Конечно же этим, я не хотел бросать тень на производителей украинской техники. Тем более я ее уже смотрел раз и внешне она вроде даже ничего себе, но хотелось бы услышать о ней в работе более года. Но в любом случае спасибо за совет.

Ссылка на комментарий
хоть один плюс мк по сравнению с сагомой скажите.не все автоматы новые лучше б.у. а свои соображения вы пожалуйста не в личку кидайте,а на всеобщее обозрение.

свои соображения по автоматам МК я уже высказал, в том числе и по плюсам, вы не заметили?  а по другим автоматам я сообщил свое мнение автору поста в личку, чтобы не отвлекаться от темы. думаю, это можно понять?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика