Перейти к содержанию

Вандализм в саунах и др. местах.


Рекомендуемые сообщения

Сегодня пришел проверить сауну. Сразу обратил внимание что ящик для денег не нормально выдвинут.

А внутри замок на петлю от выдвижного ящика не вешаете?

Ссылка на комментарий

Нет просто болт потолще воткнул. И то не на всех тем более если он стоит справа.

Ну тогда совет: не экономьте на болтах. Замок и чтобы дужка была потолще, даже если ящик строит справа.

Ссылка на комментарий

Когда снял замок обнаружил что петли вывернуты, а язычек на замочке ящика отогнут. Если вытянуть максимально то получается зазор в 1 см. И видимо в этот см. и вытащили 550 руб.

Как они умудрились при навесном замке так отодвинуть?
Ссылка на комментарий

в сауне разбили очередной жк-экран на 102-м кресле... адм. сказала, что Гаишники гуляли-бухали, бильярдными шарами кидались... от мусоров - отбросов общества это вполне ожидаемо...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

да мне тоже во многих местах говорили что день мента хуже чем десантника, ВМФ и пограничника вместе взятых.

Ссылка на комментарий

Ну тогда совет: не экономьте на болтах. Замок и чтобы дужка была потолще, даже если ящик строит справа.

Да я уже понял так сказать на собственном опыте.

Ссылка на комментарий

Да я уже понял так сказать на собственном опыте.

сегодня обнаружил при инкассации в одной из саун недостачу в 6 т.р. Внешних повреждений и следов взлома не обнаружил. Кто-то постарался чисто открыть. Теперь срочно ставлю там свой антивандальный блок. Фотки позже выложу.
Ссылка на комментарий

Внешних повреждений и следов взлома не обнаружил. Кто-то постарался чисто открыть.

замок крестообразный?

Ссылка на комментарий

Как думаете стоить вводить штраф за порчу кресла в сауне? какую сумму указать оптимально?делать ли деление по типу ущерба?

Ссылка на комментарий

Как думаете стоить вводить штраф за порчу кресла в сауне? какую сумму указать оптимально?делать ли деление по типу ущерба?

Ввести можно но только это не работает-банщица если и заметит то только после ухода клиентов, даже сукно рваное на бильярде или обивку диванов не замечают.

Ссылка на комментарий

Ввести можно но только это не работает-банщица если и заметит то только после ухода клиентов, даже сукно рваное на бильярде или обивку диванов не замечают.

Если у них диван кожанный скажем ножом порежут тоже не заметят?Есть же видеокамеры,по ним потом административный штраф возможно думаю получить с клиента.

Ссылка на комментарий

Если у них диван кожанный скажем ножом порежут тоже не заметят?Есть же видеокамеры,по ним потом административный штраф возможно думаю получить с клиента.

какая камера в бане/сауне? О чем Вы вообще говорите?:)
Ссылка на комментарий

какая камера в бане/сауне? О чем Вы вообще говорите? :)

С саунами плотно работаю уже больше года,поверьте,в некоторых саунах они есть,даже если визуально вы их не видите;)
Ссылка на комментарий

С саунами плотно работаю уже больше года,поверьте,в некоторых саунах они есть,даже если визуально вы их не видите ;)

Если кто-то узнает что они есть-там больше клиентов не будет. Камеры обычно стоят перед входом-чтобы было видно кто идет а внутри их нет.

Ссылка на комментарий

Тоесть по сути от рисков порчи вы не защищаете кресла в документальном порядке?Кстати,сейчас собираюсь ставить первое кресло в сауну,ИП не открывал еще,как можно документально прописать что установил кресло в сауну,чтобы потом в случае чего кресло не украли сами же владельцы.

Ссылка на комментарий

Тоесть по сути от рисков порчи вы не защищаете кресла в документальном порядке?Кстати,сейчас собираюсь ставить первое кресло в сауну,ИП не открывал еще,как можно документально прописать что установил кресло в сауну,чтобы потом в случае чего кресло не украли сами же владельцы.

Закажите печать с ИП (ваша фамилия и инициалы), можете еще в ней прописать ИНН. Свидетельство, если спросят, ответьте скину завтра, но как правило в саунах не спрашивают. Но в некоторых все строго.
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

за последние 10 дней залили 2 купюрника Р-70 в разных саунах на 102-х креслах, в обоих случая купюрник продолжал гореть зелёным, но купюры не брал, а сразу "выплёвывал"... сегодня когда пару раз купюрник отсоединил, то он стал мигать красным сериями 3 пауза 2... заменил его купюрником Р-70 с нового кресла 31-1 от ВипВенинга (в которыое в свою очередь поставил новый купюник АСТ-L7 от Стиль-АВС, L7 в 102-е кресло у меня не влез, хотя время было ограничено и ещё можно попробовать впихнуть если будет острая необходимость), когда после замены купюрника опустил в него 10 руб, то кресло включилось на 10 минут, пришлось в настройках ставить Money 10 Time 1, чтобы было 10 руб. за 1 минуту, хотя в других креслах везде стоит Money 1 Time 1, кстати, недавно купил три 102-х кресла у ВипВендинга и у одного в настройках стоит Money 1 Time 1 как и всегда ранее, а у двух других - Money 10 Time 1... непонятно почему

Ссылка на комментарий

за последние 10 дней залили 2 купюрника Р-70 в разных саунах на 102-х креслах, в обоих случая купюрник продолжал гореть зелёным, но купюры не брал, а сразу "выплёвывал"... сегодня когда пару раз купюрник отсоединил, то он стал мигать красным сериями 3 пауза 2... заменил его купюрником Р-70 с нового кресла 31-1 от ВипВенинга (в которыое в свою очередь поставил новый купюник АСТ-L7 от Стиль-АВС, L7 в 102-е кресло у меня не влез, хотя время было ограничено и ещё можно попробовать впихнуть если будет острая необходимость), когда после замены купюрника опустил в него 10 руб, то кресло включилось на 10 минут, пришлось в настройках ставить Money 10 Time 1, чтобы было 10 руб. за 1 минуту, хотя в других креслах везде стоит Money 1 Time 1, кстати, недавно купил три 102-х кресла у ВипВендинга и у одного в настройках стоит Money 1 Time 1 как и всегда ранее, а у двух других - Money 10 Time 1... непонятно почему

сбоку на купюроприемнике, есть 10 маленьких рычажков. это количество импульсов при приему купюры. посмотри как было на куплюрнике, который стоял. ( 5 включены, 5 выключены) должно помочь.

Ссылка на комментарий

Сегодня выбирал замок для гаража в замковой фирме. там поговорил с мужиком который все знает о замках и умеет их открывать. показал ему ключ от замка Герион, который Смарт ставит на свои ящики. Он сказал что это самый простой 6-сувальдный замок и он мне может показать как он открывается и я без подготовки его вскрою. Так что мое кресло вскрытое мог вскрыть не только медвежатник.

В целом стал склоняться к тому, что самый лучший ящик сделал Александр (AXEL)

Один недостаток-монентик не поставить.

Александр, дам идею-поставить монетник вертикальный в задней части ящика-монеты сверху кидать.

Изменено пользователем Massagevending
Ссылка на комментарий

Сегодня выбирал замок для гаража в замковой фирме. там поговорил с мужиком который все знает о замках и умеет их открывать. показал ему ключ от замка Герион, который Смарт ставит на свои ящики. Он сказал что это самый простой 6-сувальдный замок и он мне может показать как он открывается и я без подготовки его вскрою. Так что мое кресло вскрытое мог вскрыть не только медвежатник.

В целом стал склоняться к тому, что самый лучший ящик сделал Александр (AXEL)

Один недостаток-монентик не поставить.

Александр, дам идею-поставить монетник вертикальный в задней части ящика-монеты сверху кидать.

спасибо! я и так вижу по эксплуатации, что ящик получился удачный и в тоже время простой по конструкции

что касается монетника, то уже задача поставлена, конструктор работает над этим вопросом. Возможно даже не придется увеличивать ширину блока для монетника

Ссылка на комментарий

Он сказал что это самый простой 6-сувальдный замок и он мне может показать как он открывается и я без подготовки его вскрою. Так что мое кресло вскрытое мог вскрыть не только медвежатник.

научился?

что-то я очень сомневаюсь, что его легко вскрыть!

п.с. у меня была попытка вскрытия смартовского блока! внизу отгибали дверь, переворачивали блок и пытались высыпать монетки )))

Ссылка на комментарий

научился?

что-то я очень сомневаюсь, что его легко вскрыть!

п.с. у меня была попытка вскрытия смартовского блока! внизу отгибали дверь, переворачивали блок и пытались высыпать монетки )))

нет не стал учится-мне без надобности но нет оснований не верить.

Ссылка на комментарий

нет не стал учится-мне без надобности но нет оснований не верить.

ты такой доверчивый? )

если б было так просто его открыть, то не ставили бы! я и музыкалки решил брать антивандальные, а там замки такие же! а уж они толк знают, ибо продаются они сотнями, да и выручки там побольше!

Ссылка на комментарий

Сегодня выбирал замок для гаража в замковой фирме. там поговорил с мужиком который все знает о замках и умеет их открывать. показал ему ключ от замка Герион, который Смарт ставит на свои ящики. Он сказал что это самый простой 6-сувальдный замок и он мне может показать как он открывается и я без подготовки его вскрою. Так что мое кресло вскрытое мог вскрыть не только медвежатник.

В целом стал склоняться к тому, что самый лучший ящик сделал Александр (AXEL)

Один недостаток-монентик не поставить.

Александр, дам идею-поставить монетник вертикальный в задней части ящика-монеты сверху кидать.

Согласен, что есть замки и получше, только цена у них в пять - шесть раз подороже: например http://www.lockservice.com.ua/locks/safe-locks/

Количество людей, которые грамотно могут, а главное БУДУТ вскрывать этот замок - один из миллиона, если не меньше. Те кто умеет - вскрывают какие-то другие деньгосодержащие объекты. А то что обычно привозят в наш сервисный центр - это работа обычных гопников, которые только ломом пользоваться и умеют, и вскрытием замка не заморачиваются.

Кстати, под заказ можем на блок наварить ушки для навесных замков.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика