Перейти к содержанию

Вандализм в саунах и др. местах.


Рекомендуемые сообщения

Согласен, что есть замки и получше, только цена у них в пять - шесть раз подороже: например http://www.lockservi...cks/safe-locks/

Количество людей, которые грамотно могут, а главное БУДУТ вскрывать этот замок - один из миллиона, если не меньше. Те кто умеет - вскрывают какие-то другие деньгосодержащие объекты. А то что обычно привозят в наш сервисный центр - это работа обычных гопников, которые только ломом пользоваться и умеют, и вскрытием замка не заморачиваются.

Кстати, под заказ можем на блок наварить ушки для навесных замков.

ну, вот приехали! Наваривать на ваш антивандальный блок еще ушки под навесной замок:)

Стесняюсь спросить, а нафига вообще нужен такой антивандальный блок, если можно также повесить навесные замки на родной китайский блок?

Ссылка на комментарий

ну, вот приехали! Наваривать на ваш антивандальный блок еще ушки под навесной замок :)

Стесняюсь спросить, а нафига вообще нужен такой антивандальный блок, если можно также повесить навесные замки на родной китайский блок?

Очень интересный вопрос - где та степень антивандальности, которая является приемлемой????

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Очень интересный вопрос - где та степень антивандальности, которая является приемлемой????

А Вы судя по ответу на мой вопрос, случайно не вносите деньги в кассу синагоги?;)
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

если б не смартовский блок, то я б задумался об закрытии массажного направления!

его еще не вскрывали! сувальдный замок вполне устраивает и конструкция тоже!

круглым замкам с обычными язычками, которые отгибаются на раз-два и сами компактные блоки, которые элементарно спилить и унести в сумке, доверия нет!!!

думаю, Смарту никому ничего доказывать не стоит! они попали в самую десятку и получают свои заслуженные диведенты! ;)

Изменено пользователем WIND
Ссылка на комментарий

Вопрос закрыт. Нет смысла у Вас покупать антивандальный блок, если он не может защитить от взлома

Интересные выводы.

Взломостойкость оценивается временем, которое необходимо для взлома, при наличии определенного набора инструментов. И я до сих пор не услышал от вас ни каких критериев.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Интересные выводы.

Взломостойкость оценивается временем, которое необходимо для взлома, при наличии определенного набора инструментов. И я до сих пор не услышал от вас ни каких критериев.

если Вы не в теме, то поясню: в саунах времени предостаточно (минимум час), для того чтобы не спеша вскрыть ящик и закрыть его обратно

И судя по комментариям Massagevendinga Ваш блок именно вскрыли и вытащили благополучно выручку. У меня таких эпизодов нет, хотя пытались расковырять замок - ничего не вышло

Ссылка на комментарий

если Вы не в теме, то поясню: в саунах времени предостаточно (минимум час), для того чтобы не спеша вскрыть ящик и закрыть его обратно

И судя по комментариям Massagevendinga Ваш блок именно вскрыли и вытащили благополучно выручку. У меня таких эпизодов нет, хотя пытались расковырять замок - ничего не вышло

В переводе на русский: исходя из того, что ваши блоки не смогли вскрыть один раз можно сделать вывод, что они не вскрываемые? Я вас правильно понял?

Ссылка на комментарий

@Wind, Понимаю что не в тему,но можете в личку ответить. Я так понимаю Вы ещё музыкальным вендингом занимаетесь.Сколько в среднем выходит с автомата я понимаю всё зависит от места но всё же и какие есть подводные камни?

Ссылка на комментарий

В переводе на русский: исходя из того, что ваши блоки не смогли вскрыть один раз можно сделать вывод, что они не вскрываемые? Я вас правильно понял?

Есть факты вскрытия вашего хваленного антивандального блока

любой сейф можно вскрыть, НО есть легко доступные, а есть, с которыми нужно повозиться

так вот, резюмирую, в моей практике еще не один блок не вскрыли до конца, т.е. иными словами, выручку не вынули (собственно для этого блок и создавался).

Ссылка на комментарий

@Wind, Понимаю что не в тему,но можете в личку ответить. Я так понимаю Вы ещё музыкальным вендингом занимаетесь.Сколько в среднем выходит с автомата я понимаю всё зависит от места но всё же и какие есть подводные камни?

для этого есть ветка по музыкалкам, там всё сказано!

если в саунах, то выручки могут быть побольше массажных, но не более чем в 2 раза!

есть множество других категорий клиентов и в отличии от массажных кресел, выручки доходили до 70тр, и даже до 110тр

Есть факты вскрытия вашего хваленного антивандального блока

любой сейф можно вскрыть, НО есть легко доступные, а есть, с которыми нужно повозиться

так вот, резюмирую, в моей практике еще не один блок не вскрыли до конца, т.е. иными словами, выручку не вынули (собственно для этого блок и создавался).

думаю, что ваш блок вскроют намного быстрее, чем смартовский, если взять один и тот же набор инструментов (ломик, отвертки, скрепки и прочее)

сейчас для массажных вендоров только Смарт и Випвендинг создали блоки, которые радуют вандалоустойчивостью!

ваш блок с удовольствием бы испытал на взлом! ) могу даже видео заснять, насколько быстро он вскроется! ну и вы в ответку бы вскрыли смартовский! вот тогда бы разговор стал бы предметным, а не просто охаиванием с непонятной целью, а м.б. для кого-нибудь и понятной! ;)

Ссылка на комментарий

для этого есть ветка по музыкалкам, там всё сказано!

если в саунах, то выручки могут быть побольше массажных, но не более чем в 2 раза!

есть множество других категорий клиентов и в отличии от массажных кресел, выручки доходили до 70тр, и даже до 110тр

думаю, что ваш блок вскроют намного быстрее, чем смартовский, если взять один и тот же набор инструментов (ломик, отвертки, скрепки и прочее)

сейчас для массажных вендоров только Смарт и Випвендинг создали блоки, которые радуют вандалоустойчивостью!

ваш блок с удовольствием бы испытал на взлом! ) могу даже видео заснять, насколько быстро он вскроется! ну и вы в ответку бы вскрыли смартовский! вот тогда бы разговор стал бы предметным, а не просто охаиванием с непонятной целью, а м.б. для кого-нибудь и понятной! ;)

Если стоит цель просто вскрыть то Смартовский тоже лекго вскрывается. ломиком поддеваешь и все. Ринат Закиров так вскрывал когда ключ потерял.

Ссылка на комментарий

Ринат Закиров так вскрывал когда ключ потерял.

Да разок приходилось. Но тут отверткой не обошлось. Ломиком отогнул дверцу, пришлось повозиться. Блок устраивает абсолютно. Была попытка вскрытия на Смартовском блоке разок. Видимо орудовали инструментом, который был в сауне, такой как - ножики, вилки, может отвертка. Дверцу слегка погнули, но до выручки не добрались. Мелочь видать заинтересовала.

Ссылка на комментарий

, а нафига вообще нужен такой антивандальный блок, если можно также повесить навесные замки на родной китайский блок?

к китайскому блоку нормально ничего не прикрепить, к сожалению. Все срывается, сворачивается и отгибается на ура. Или плата от випвендинга, чтобы оперативно схватить за руку, что маловероятно или усиленный блок. Хорошо приваренные уши к антивандальному блоку не самый худший вариант, на мой взгляд.

Изменено пользователем metorg
Ссылка на комментарий

к китайскому блоку нормально ничего не прикрепить, к сожалению. Все срывается, сворачивается и отгибается на ура. Или плата от випвендинга, чтобы оперативно схватить за руку, что маловероятно или усиленный блок. Хорошо приваренные уши к антивандальному блоку не самый худший вариант, на мой взгляд.

может кого-то и устраивает внешний вид кресла с навесным замком, что, на мой взгляд, комично выглядит, но я предпочту хороший дизайн, удобство в эксплуатации и надежную защиту. А надежность блоков проверяется временем;)
Ссылка на комментарий

Не навесной замок не катит, тем более на антивандальный блок. 1 вскрытие еще ни о чем не говорит.

Александр, а сколько ваш ящик стоит?

Тут сегодня приехал в сауну и обнаружил что на SL28 прожгли сидушку сигаретой примерно 1кв см. как лучше отремонтировать? заплатку ставить? заклеить?

Ссылка на комментарий

Не навесной замок не катит, тем более на антивандальный блок. 1 вскрытие еще ни о чем не говорит.

Александр, а сколько ваш ящик стоит?

Тут сегодня приехал в сауну и обнаружил что на SL28 прожгли сидушку сигаретой примерно 1кв см. как лучше отремонтировать? заплатку ставить? заклеить?

было у меня такое. берешь растворитель аккуратно место вокруг дырки обезжириваешь и черной изолентой крест на крест или параллельно заклеиваешь. но смотри чтобы концы изоленты были закруглены. при беглом взгляде заплатка почти незаметна

Ссылка на комментарий

Не навесной замок не катит, тем более на антивандальный блок. 1 вскрытие еще ни о чем не говорит.

Александр, а сколько ваш ящик стоит?

Тут сегодня приехал в сауну и обнаружил что на SL28 прожгли сидушку сигаретой примерно 1кв см. как лучше отремонтировать? заплатку ставить? заклеить?

если сауна приличная, то я бы перешил чехол подушки, а так можно попробывать заделать жидкой кожей

по ящику отпишусь в личку

Ссылка на комментарий

если сауна приличная, то я бы перешил чехол подушки, а так можно попробывать заделать жидкой кожей

по ящику отпишусь в личку

Сауна очень приличная. Я наверное поменяю подушки с другим креслом и заклею изолентой а если отвалится то жидкую кожу найду. Александр а где ее можно купить?

Ссылка на комментарий

Сауна очень приличная. Я наверное поменяю подушки с другим креслом и заклею изолентой а если отвалится то жидкую кожу найду. Александр а где ее можно купить?

http://zhidkaya-kozha.ru/
там есть один минус, подушку придется снять на время ремонта, жидкая кожа должна высыхать не менее 2-х часов
Ссылка на комментарий

http://zhidkaya-kozha.ru/

там есть один минус, подушку придется снять на время ремонта, жидкая кожа должна высыхать не менее 2-х часов

Только там 7 банок продают разных цветов-мне бы лучше 1 большую черную.

Вот нашел черную. буду брать

http://www.tnd.ru/goods/sredstvo-dlya-remonta-izdelij-iz-koji-i-vinila-jidkaya-koja-black.html?r1=yandex&r2=market

Ссылка на комментарий

жидкая кожа (имхо)- выкинутые деньги, пробовал почти на всех чехлах и частях массажных кресел, держится 1 месяц, так что лучше обновить чехол.

Ссылка на комментарий


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика