Перейти к содержанию

Кто-нибудь читает журнал VendingBusiness?

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги!

Ответьте плиз на мой вопрос! Мне просто интересно есть ли там что-то полезне для обычных операторов из глубинки?

Заранее спасибо!

• Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

не читал, но и положительных отзывов не встречал.

Спасибо за ответ, dmitriy_k.

Кто еще подскажет?

Хороший журнал, других по нашей специальности пока нет. Конечно много рекламы и купленных хвалебных статей про прелести вендинга, т.к. журнал наверно живёт на деньги от реламы продукции продавцов автоматов. НО если попадает мне в руки я всегда прочитываю его от и до в тот же день.

Хороший журнал, других по нашей специальности пока нет. Конечно много рекламы и купленных хвалебных статей про прелести вендинга, т.к. журнал наверно живёт на деньги от реламы продукции продавцов автоматов. НО если попадает мне в руки я всегда прочитываю его от и до в тот же день.

Спасиибо, Константин. А есть там практические советы для операторов или сравнение автоматов разных фирм?

Я читала в самом начале, было интересно. Потом, правда, тоже заметила, что есть инфо от поставщиков ТА, которая не объективна.

А вообще, смешные там дядьки журналом занимаются. Место, где я раньше работала, находилось рядом с ними, так я непосредственно у них за полцены журналы брала.

Я читала в самом начале, было интересно. Потом, правда, тоже заметила, что есть инфо от поставщиков ТА, которая не объективна.

А вообще, смешные там дядьки журналом занимаются. Место, где я раньше работала, находилось рядом с ними, так я непосредственно у них за полцены журналы брала.

Так что это рекламная брошюра что-ли, а не информационный журнал?

Так что это рекламная брошюра что-ли, а не информационный журнал?

Да нет, типа информационный. Нет, полезные штуки встречаются.

Общепознавательный журнал, много рекламы, встречаются неплохие статьи( если их правильно анализировать).

Других журналов все равно нет :)

• Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования.

Яндекс.Метрика