Перейти к содержанию

Автоматы для производства и продажи соков


Рекомендуемые сообщения

Есть у нас такая фирма как Джусмастер.

Колега, а как продаются автоматы по приготовлению напитков из апельсин? Что это вы молчите и ничего не рассказываете? Ведь не только кофейные автоматы нужны, но и другие желательны в блоке, например: кофейный, комбинированный снек и вода + сок апельстновый. Что скажете господа? Кто покурал такие автоматы и работал с ними. Есть ли проблемы по их эксплуатации? Как тдут продажи? Вступайте в дискуссию, господа

Ссылка на комментарий
Слишком цена на них высока по моему. Долго окупаться будет........

Думаю, что в моем городе даже один автомат не окупится никогда.

И увидев цену 50р. за стакан, народ будет сильно смеяться.

Ссылка на комментарий
Слишком цена на них высока по моему. Долго окупаться будет........

Думаю, что в моем городе даже один автомат не окупится никогда.

И увидев цену 50р. за стакан, народ будет сильно смеяться.

.... во истину пессимист!!! :roll: :lol: Так можетбыть попробуете, потом всем и раскажите .....??? :D:D ))) :?: :?: :?:

Ссылка на комментарий

Я ж говорил, оптимисты в Лужков-сити живут, Вы ,коллега давно ли за кольцевую выезжали. Уверяю Вас, в Курске, Волгограде и т.д. население не с очень большим доходом, а посему пока рановато, рановато ... В Мурманске, поговаривают , появился один такой аппарат, но я его не видел, и не думаю, что эта сеть очень расширится. Не все посещают боулинг, некоторые вынуждены кататься на санках.

Ссылка на комментарий
Я ж говорил, оптимисты в Лужков-сити живут, Вы ,коллега давно ли за кольцевую выезжали. Уверяю Вас, в Курске, Волгограде и т.д. население не с очень большим доходом, а посему пока рановато, рановато ... В Мурманске, поговаривают , появился один такой аппарат, но я его не видел, и не думаю, что эта сеть очень расширится. Не все посещают боулинг, некоторые вынуждены кататься на санках.

Так оно и правельно, если тупо народу туфту впаривать за бешенные бабки.....!!! Извеняюсь за столь резкое высказывание, это админа касается!!! :roll: К каждому региону ведь с умом подходить надо, а не "бестолково" Москоу-Сити копировать!!!

Ссылка на комментарий

Правельно кто-то говорил , Россию умом нормального человека(европейца) не понять, в нее поверить надо....!!!(собственная интерпритация) Такуж коллеги хвость пистолетом, и нос не вешать.... !!!Выход всегда есть, только его искать нужно ... !!! Ведь бесплатный сыр, тока у нас :lol: :!: :!: :!:

Ссылка на комментарий
Слишком цена на них высока по моему. Долго окупаться будет........

Думаю, что в моем городе даже один автомат не окупится никогда.

И увидев цену 50р. за стакан, народ будет сильно смеяться.

.... во истину пессимист!!! :roll: :D Так можетбыть попробуете, потом всем и раскажите .....??? :D:D ))) :?: :?: :?:

Почему реальность нужно называть пессимизмом...?

Я верю в то, что есть люди, которые такой автомат на даче могут поставить, но массовые продажи... смешно господа :lol:

Ссылка на комментарий
Слишком цена на них высока по моему. Долго окупаться будет........

Думаю, что в моем городе даже один автомат не окупится никогда.

И увидев цену 50р. за стакан, народ будет сильно смеяться.

.... во истину пессимист!!! :roll: :D Так можетбыть попробуете, потом всем и раскажите .....??? :D:D ))) :?: :?: :?:

Почему реальность нужно называть пессимизмом...?

Я верю в то, что есть люди, которые такой автомат на даче могут поставить, но массовые продажи... смешно господа :lol:

Ну-ну господа, у матросов больше нет вопросов? (не в буквальном смысле, просто шутки у меня такие :roll: ) Вы от куда, если не топ сикрет?

Ссылка на комментарий
Слишком цена на них высока по моему. Долго окупаться будет........

Думаю, что в моем городе даже один автомат не окупится никогда.

И увидев цену 50р. за стакан, народ будет сильно смеяться.

.... во истину пессимист!!! :roll: :D Так можетбыть попробуете, потом всем и раскажите .....??? :D:D ))) :?: :?: :?:

Почему реальность нужно называть пессимизмом...?

Я верю в то, что есть люди, которые такой автомат на даче могут поставить, но массовые продажи... смешно господа :lol:

Ну-ну господа, у матросов больше нет вопросов? (не в буквальном смысле, просто шутки у меня такие :roll: ) Вы от куда, если не топ сикрет?

Коллега, опять же, просто интересно, вот по-Вашему, Московскому разумению :

1 В каких местах рентабельно ставить такой вот соковыжимательный аппарат,

2 Какова, на Ваш взгляд достойная цена одного стакана сока,

3 Каков, на Ваш взгляд среднемесячный доход среднего жителя средней полосы (ну или у населения, которое мне ближе, в Мурманской области) ? Будьте любезны, ответьте пожалуйста на эти вопросы и попробуем обсудить дальше.

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что подобная техника возможна только тогда, когда ты осознано готов рискнуть ее стоимостью, попробовав рынок. Под эту штуку надо закладываться на формирование спроса в любом городе, кроме Москвы, да и там не массово. Это игрушка для продвинутых операторов, а никак не для старта, тем более, что и с обычными кофейниками у всех масса проблем.

Ссылка на комментарий
Мне кажется, что подобная техника возможна только тогда, когда ты осознано готов рискнуть ее стоимостью, попробовав рынок. Под эту штуку надо закладываться на формирование спроса в любом городе, кроме Москвы, да и там не массово. Это игрушка для продвинутых операторов, а никак не для старта, тем более, что и с обычными кофейниками у всех масса проблем.

Это игрушка для Москвы и городов нефтегазового комплекса, где бродят деньги, типа Тюмени, Сургута и Нефтеюганска. Ну и где крутой народ отдыхает: Сочи, Домбай...

Ссылка на комментарий
Слишком цена на них высока по моему. Долго окупаться будет........

Думаю, что в моем городе даже один автомат не окупится никогда.

И увидев цену 50р. за стакан, народ будет сильно смеяться.

.... во истину пессимист!!! :roll: :lol: Так можетбыть попробуете, потом всем и раскажите .....??? :D:D ))) :?: :?: :?:

Почему реальность нужно называть пессимизмом...?

Я верю в то, что есть люди, которые такой автомат на даче могут поставить, но массовые продажи... смешно господа :D

Ну-ну господа, у матросов больше нет вопросов? (не в буквальном смысле, просто шутки у меня такие :roll: ) Вы от куда, если не топ сикрет?

Коллега, опять же, просто интересно, вот по-Вашему, Московскому разумению :

1 В каких местах рентабельно ставить такой вот соковыжимательный аппарат,

2 Какова, на Ваш взгляд достойная цена одного стакана сока,

3 Каков, на Ваш взгляд среднемесячный доход среднего жителя средней полосы (ну или у населения, которое мне ближе, в Мурманской области) ? Будьте любезны, ответьте пожалуйста на эти вопросы и попробуем обсудить дальше.

Согласен, подбирать нужно!!!

Ссылка на комментарий

если так рассуждать то не нужны и автоматы по изготовлению и продаже поп-корна, по изготовлению и продаже Картошки_Фри многое другое. Почему только кофейные, поставить комплекс из 4 автоматов и вот прошу получить - автоматизированное мини кафе

Ссылка на комментарий
Гость Коробейник
если так рассуждать то не нужны и автоматы по изготовлению и продаже поп-корна, по изготовлению и продаже Картошки_Фри многое другое. Почему только кофейные, поставить комплекс из 4 автоматов и вот прошу получить - автоматизированное мини кафе

Поддерживаю. Хорошая мысль, но не для начинающих.

А поставить такой аппарат можно в продвинутом комплексе, где есть

люди озабоченные своим здоровьем: фитнес спорт залы, лечебно-диагностические центры, солярий, массажные кабинеты, и т.п. Туда без денег не ходят.

У нас такого места, где всё сконцентрировано в одном месте нет, к сожалению... :roll:

Ссылка на комментарий
Есть у нас такая фирма как Джусмастер.

Колега, а как продаются автоматы по приготовлению напитков из апельсин? Что это вы молчите и ничего не рассказываете?

Я, к сожалению, пропустил начало этой беседы. Не могу похвастаться, что мы отгружаем автоматы, не покладая рук, вагонами и маленькими тележками, но объемы продаж позволяют нам соблюдать договоренности с заводом и удерживать эксклюзивные права на Россию и СНГ.

И увидев цену 50р. за стакан, народ будет сильно смеяться.

Представляю, как они веселятся, когда видят цену телевизора.

Начнем с того, что свежий сок это товар, который имеет свою цену. Тот факт, что кто-то никогда не купит его за 50 рублей, вовсе не означает, что за эти деньги его не купит никто и никогда. Есть масса товаров, которые стоят дороже 10 рублей и поверьте, они имеют право на жизнь.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Лето - Зима :? , главное чтобы автомат бабки приносил :) , все зависит от места, если покупатели готовые заплатить за сок 50-70 рублей, тогда отлично, например Гипермаркет или Фитнес-центр, соки - как дополнение к основному бизнесу (кофе, банки) это нормально, но не как основной. С другой стороны эта ниша свободна, как и наши кошельки. :)

Ссылка на комментарий

в мгу в первом гуме какраз стоит такой автомат(не мой, просто видел) там по 70 руб\стакан, но помоему пьют очень не плохо стаканов 30 точно. Но на это авто на купюрнике сэканомили, он поломан оч.часто

Ссылка на комментарий

Думаю не столь важно где будет стоять автомат, в России ещё не появилась мода на здоровое питание. Сейчас многие просто не пробывали свежевыжатый сок и врядли станут, за 50 рубл. уж точно. Но если цена будет на уровне 70-90 рубл. в хорошем фитнес центре или в ведущих вузах пить будут точно (в экономике есть такой эфект, что самая высокая цена на даный вид продукции тешет собственное сомолюбие). Тот контингент людей, которому без разницы сколько стоит стакан 30 или 90 рублей. Я считаю, что этот бизнес будет хорошо жить, если ориентироваться на обеспеченых людий, на тот клас, который начинает думать о здоровье. А если ориентироваться на дешевую продукцию, то на рынке начнётся так называемый эфект заключёного (все начнут снижать цены, в итоге экономическая прибль будет ровняться нулю, новые фирмы начнут разоряться и т.д....). Чё-то увлёкся.

Короче хороший бизнес, либо нишу займёшь свою, либо опыт бесценный получишь.

Это моё мнение.

Ссылка на комментарий

Если есть бабки лишние можно попробовать, а опыт получить в вендинге - можно получить и при помощи кофейников, банок. Москва - да, спрос есть. тот же ЭКСПОЦЕНТР там их штук 8 стоит. Нормальный вариант московские гостиницы, т.п., скопление людей с достатком "выше среднего московского". :roll:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика