Перейти к содержанию

Проблемы с вращением центральной колонки стаканов на sagoma


Constantin

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!

Подскажите плиз:

1. На сагоме при подаче стаканов слева в опустевшую колонку она не докручивается и выдает 15 ош. Кажется правая колонка сильно прижимает и затормаживает. Такое бывает?

2. Иногда стаканы слева так влетают в опустевшую колонку, что перескакивают на др сторону и цепляются дном за противоположный край. Ош 01.

Может пружины ослабить как-нибудь. Кто нибудь пробовал?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня точно такие же проблемы.

Вот здесь коллеги советуют: http://infovend.ru/index.php/topic,4202.msg109801.html#msg109801

решение пока не найдено.

Ссылка на комментарий

1.Колонна докручивает, а вот столб стаканов перекашивает

2. Стаканы не влетают, а наоборот не падают застревая нижней кромкой на коричневом кольце.

И эти ошибки зависят именно от стаканов.

Способ лечения:

берем дюралевую пластинку шириной 2 см и длиной такой чтобы на нее и слева и справа вставало дно стакана, и сажаем ее на двусторонний скотч так чтобы образовать ступеньку над коричневым (черным) кольцом, но так чтобы она не мешала движению колонны.

Ссылка на комментарий

Дня три назад полукруглая железная створка, закрывающая центральную колонку не докрутилась и перестали выпадать стаканы. Разобрались - просто выскочила одна из шестеренок, поставили на место и все ОК.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Михаил, сделайте, пожалуйста, фото. Очень надо.

Вероятно, замена производителя стаканов решит проблему, но Тюмень под боком.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

здравствуйте.у меня была похожая проблемма-когда центральная колонка делала прокрут то боковые держатели сжимали стаканы так что ее тупо стопорило-выдавал ош-01...я ослабил пружины верхнии и нижнии и вроде проблема исчерпанна-идет уже третья неделя

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика