Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Почему именно молоко, а не сливки? И почему именно Boston?

http://forum.vendinfo.ru/viewtopic.php?t=494

Как будет написано на упаковке - "молоко", "сливки" или "топинг" (даже не знаю что это такое :lol: ) - меня не интересует. главное чтобы цена была хорошая и тем более вкус.

По поводу Boston, я сыпал Saeco молоко гранулир. по 230р. за упаковку (500гр) - хороший вкус, отличная пена, не забивался, потом попробывал Boston - ничем не хуже, цена 130р.

А так как живу далеко от Москвы и оборот не большой, то эксперементировать не очень получается

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Хотелось обсудить бы тему по поводу такого ингредиента как сливки, что вы можете сказать о таких продуктах таких производителей: Ristora, Satro, Nestle (Lacta), какому из них отдаете предпочтение. Спасибо.[/img]

Ссылка на комментарий
Хотелось обсудить бы тему по поводу такого ингредиента как сливки, что вы можете сказать о таких продуктах таких производителей: Ristora, Satro, Nestle (Lacta), какому из них отдаете предпочтение. Спасибо.[/img]

Ristora нормальные сливки но дорогие.

Satro не пробовал.

Nestle весьма недурны, дорогие и не все автоматы справляются.

например в саеках миксер забивается и больно то густой напиток не сделаешь, а хотелось бы.

Сам использую топпинг и молочный топпинг от альмафуда (животного происхождения). Цена качество устраивает полностью. реальный вкус молока и густота и пена есть. Растительные давно не использую.

Ссылка на комментарий
...что вы можете сказать о таких продуктах таких производителей: Ristora, Satro, Nestle (Lacta), какому из них отдаете предпочтение.
На данный момент используем сливки животного происхождения, т.е. топпинг от АлмаФуд. Также пробовали топпинг Капримо (ТД ВендЛэнд) - отличная штука!
Ссылка на комментарий

А нафига разводить темы дублёры в своё время понаписали по этому поводу десяток страниц. а тут опят двадцать пять.

Короче эту тему нафиг, есть вот эта:

http://forum.vendinfo.ru/viewtopic.php?t=494&highlight=%E8%ED%E3%F0%E8%E4%E8%E5%ED%F2%FB

Ссылка на комментарий
А нафига разводить темы дублёры в своё время понаписали по этому поводу десяток страниц. а тут опят двадцать пять.

Короче эту тему нафиг, есть вот эта:

http://forum.vendinfo.ru/viewtopic.php?t=494&highlight=%E8%ED%E3%F0%E8%E4%E8%E5%ED%F2%FB

Да но ув. SMTP, извините, в поиске по даной теме я ничего особого не нашел, а предложенную вами ветку, до этого читал, но как по мне теме сливок было уделено мало внимания.

Ссылка на комментарий
Ристора имеет отличный молочный вкус. (вкус настоящего молока) а у алафуда его нет т.е. вкус так себе.

А вы что конкретно у альмы пробовали?

Ссылка на комментарий

пользую параллельно на разных автоматах и альмафуд и ристору(топпинги), когда заканчивается что-то одно, заменяю другим. Покупатели никакой особенной разници не улавливают. Хотя мне самому больше всётаки ристора нравится, но её топпинг существенно дороже, а этот фактор играет в нашем деле не последнюю роль.

Ссылка на комментарий

x4, вы попали в точку.

У алмы не самые лучшие сливки, но для того качества что выдаёт алмы цена просто замечательная. Делал сравнения разных сливок вот что получил

Тест проводился смешиванием пяти ложек от детского питания с водой 200 мл.

Критерии

Запах порошка

Вкус порошка

Клейкость порошка

Пыльность

Плотность

Вкус напитка

Пенка у напитка

Общее вппечатление

ICS Топинг

Явный молочный

Напоминает молоко, сильно липнет к нёбу

Очень клейкий

Пылит

1,7

Похож на млоко

Хорошая и стойкая

Вкус и запах ++

Физ свойства -

ICS Бебида Бланка

Слегка уловимый молочный

Самый вкусный. не липнет к нёбу вмеру сладкий вкус

Вообще не клейкий

Пылит

1,65

Приятный сладенький напиток

Более менее

Вкус и запах +-

Физ свойства -

АлмаФуд Топинг

Слегка молочный

Напоминает молоко, немного липнет к нёбу

Клейкий

Не пылит

1,85

Похож на молоко

Небольшая пенка быстро проподает

Вкус и запах ++-

Физ свойства +

Алмафуд Крем (растительные)

Слегка уловимый молочный

Вкус пустой.

Вообще не клейкий

Не пылит

1,8

Плохой пресный вкус

Пенка на поверхности проподает мгновенно

Вкус и запах --

Физ свойства +

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Господа, конечно рекламу развели масштабно. Вот у меня сейчас такая проблема.Не знаю на чем остановиться.Кто нибудь пробовал Ристора порошковое?Продается по пол кило в вендексе, цена приемлемая(250 р\кг), но вкус отличается от гранулированной Ристоры, и пенки несколько меньше, но тож вкусная и расхода меньше (5 гр на каппучино например).Вот думаю, переходить ли на порошковое, или остаться на гранулированном? Боюсь распугать клиентов тем,что сменю молоко.Кто нибудь пробовал порошковое Ристора и сравнивал с гранулированным Ристорой? Если есть у кого нибудь настройки на такое порошковое молоко на напитки на саеко? Всем спасибо.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика