Перейти к содержанию

Кто нибудь свои автоматы продаёт или не хочет подарить очередь ожидания?


Рекомендуемые сообщения

а это идея.. побольше бы таких желающих и можно бизнес бросать и очередями на автоматпро торговать  :rofl:

ps/ а ты же в августе подобную тему уже заряжал? так и не дождался или всё расширяешь сетку?

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

А вот у меня горит точка за 10500 по договору, а очередь на месяц точно двинулась. Даже и незнаю что делать(((( Если есть кто добрый с выполненым заказом на ретро(на складе у Дмитрия), отпишите.

Ссылка на комментарий

Аппарат Ладога по продаже газированных напитков 2010 г :

Возможность настройки параметров работы аппарата:

- дозировка воды и сиропа

- ценообразование для каждого напитка

- часы работы аппарата

- автономная диагностика и наладка механизмов

Производительность 4 дозы/мин.

Электропитание 220В, 50Гц

Потребляемая мощность не более 0,4Квт/час

Габариты г-ш-в 920-650-1800мм.

Вес (полная комплектация) 200кг.

Сиропники 4шт. по 1,5л. Цена 95 т.р

По вопросам преобретения обращаться по тел 8 917 241 29 00 либо kofe-time@mail.ru

Ссылка на комментарий

А вот у меня горит точка за 10500 по договору, а очередь на месяц точно двинулась. Даже и незнаю что делать(((( Если есть кто добрый с выполненым заказом на ретро(на складе у Дмитрия), отпишите.

на месяц она с начала апреля двинулась, если плаптили позже, то, подозреваю, что двинулась она месяца на 1,5-2 :)

Ссылка на комментарий

есть 2 Дельты новые

что за автоматы? конкретику бы в личку))

А вот у меня горит точка за 10500 по договору, а очередь на месяц точно двинулась. Даже и незнаю что делать(((( Если есть кто добрый с выполненым заказом на ретро(на складе у Дмитрия), отпишите.

серьезная аренда для газводы.. интересно как будет отбиваться)) что за место?

А вот у меня горит точка за 10500 по договору, а очередь на месяц точно двинулась. Даже и незнаю что делать(((( Если есть кто добрый с выполненым заказом на ретро(на складе у Дмитрия), отпишите.

на месяц она с начала апреля двинулась, если плаптили позже, то, подозреваю, что двинулась она месяца на 1,5-2 :)

автоматпро говорит, что задержка щас так месяц и идет.. подозреваю, что в реале будет чуточку дольше)

Ссылка на комментарий

А вот у меня горит точка за 10500 по договору, а очередь на месяц точно двинулась. Даже и незнаю что делать(((( Если есть кто добрый с выполненым заказом на ретро(на складе у Дмитрия), отпишите.

на месяц она с начала апреля двинулась, если плаптили позже, то, подозреваю, что двинулась она месяца на 1,5-2 :)

В марте платил. То что очередь задерживаеться очень напрягает, если действительно у автоматпро проблема с поставщиками запчастей, еще можно понять.

А вот если нахватали заказов с которыми изначально не смогли бы справиться или протолкнули вперед очереди по блату когото ради выгоды, то бог судья им, о людях плохо думать не хочу. Кредит, аренда, ПФР уже платиться, а приболи нет. Только успеваешь занимать, жена уже капает на мозг зачем взялся за это(( Неудачник :fool: ((

Ссылка на комментарий

А вот у меня горит точка за 10500 по договору, а очередь на месяц точно двинулась. Даже и незнаю что делать(((( Если есть кто добрый с выполненым заказом на ретро(на складе у Дмитрия), отпишите.

на месяц она с начала апреля двинулась, если плаптили позже, то, подозреваю, что двинулась она месяца на 1,5-2 :)

В марте платил. То что очередь задерживаеться очень напрягает, если действительно у автоматпро проблема с поставщиками запчастей, еще можно понять.

А вот если нахватали заказов с которыми изначально не смогли бы справиться или протолкнули вперед очереди по блату когото ради выгоды, то бог судья им, о людях плохо думать не хочу. Кредит, аренда, ПФР уже платиться, а приболи нет. Только успеваешь занимать, жена уже капает на мозг зачем взялся за это(( Неудачник :fool: ((

врядли протолкнули, просто заказов набрали больше чем могут переварить

про жену зря тут написали

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

интересно, что скажет жена, когда поймете на сколько будете привязаны к автомату)) пи$дец выходным и отпускам)))

ps// а вообще, беги от неё.. женщина должна понимать и поддерживать, а не гнобить)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Продам Автомат газ воды Ладога в (Челябинской области) почти новый (апрель 2011 в эксплуатации с середины июня 2011, гарантия год) пробег 2600 стаканов плюс сиропы и 3000 стаканов (Италия). Три напитка (1 без сиропа, 2 вида сиропа), монетоприемник, купюроприемник, программатор, датчик наличия стакана, два балона по 10л.

Автомат работает отлично, неприхотлив, исполнение улица стоит в универмаге, город маленький бизнес не очень, брал за 155 000 руб., отдам за 130 000 руб.

Ссылка на комментарий

в эксплуатации с середины июня 2011

пробег 2600 стаканов

город маленький бизнес не очень, брал за 155 000 руб., отдам за 130 000 руб.

реально для лета и 2х с половиной месяцев очень низкие показатели продаж.. фото автомата есть? даже не представляю, что за зверь такой

Ссылка на комментарий

Koral110 (03 September 2011 - 10:07) писал:в эксплуатации с середины июня 2011пробег 2600 стаканов город маленький бизнес не очень, брал за 155 000 руб., отдам за 130 000 руб.реально для лета и 2х с половиной месяцев очень низкие показатели продаж.. фото автомата есть? даже не представляю, что за зверь такой

фото своих нет, но если интересно сделаю снаружи и изнутри, фото и описание на сайте производителя, только у них цены там без НДС. http://volbrok.ru/apparaty-gazirovannoj-vody-i-pitevye-fontanchiki/vending-oborudovanie/

Ссылка на комментарий

Сейчас в наличии есть б\у автоматы, 6 офисов и 6 Улиц. Причем Есть 3 Улицы для срочной продажи с автономкой, модемом, редуктором, купюроприемником CashCode за 120 тысяч!! Срочно! Так же есть новые автоматы в наличии.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика