Перейти к содержанию

Счетчик кол-ва продаж в ТА


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, есть ли на кофейных автоматах счетчики выручки? (что-то типа кассового аппарата или еще что в этом духе) На форумах упоминается о счетчиках проданных стаканов – эти счетчики обнулять или корректировать показания можно?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

счетчики выручки есть, а кассовый автомат (это совершенно другое) по состоянию на сей день ставить не обязательно.

счетчики стаканов корректировать есть возможность.

Ссылка на комментарий

Если быть точнее то в аппарате или платежной системе учитывается информация о кол-ве продаж поступивших ден. сред-х, выданной сдаче, операциях по ручной манимуляции с монетоприемником (с функцией выдачи сдачи) по разгрузке - если это производилось корректно и на включенном аппарате, а также учитывается кол-во проданных стаканов напитков, кол-во стаканов приготовленных в ходе тестирования, проданных со скидкой, бесплатно (всего и по видам напитков аппарата).

Корректировка счетчика напитков возможна только обнулением текущих показаний, в некоторых типах аппаратов ведутся еще и тотальные счетчики напитков.

Ссылка на комментарий

Это я к тому, что если у меня ООО а не ИП, то в кассу сдавать чисто символическую выручку на свое усмотрение. И как я понял никто не сможет проконтролировать реальны доход от автомата. (естественно кроме меня)

Я правильно понял?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика