Перейти к содержанию

LUCE H/7


МультиВенд

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! У кого такая же модель?  ;)

если есть инструкция, то буду рад!

и подскажите, полностью ли она идентична с Сагомой Н7?

и на данный момент хочу поменять лампы подсветки, что именно откручивать не знаю :verysad:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 17
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это стандартная Н7, мануал есть в файловом архиве

отодвигаете стаканы-видите заднюю стенку лампы-откручиваете-меняете

Ссылка на комментарий

мне хотя бы сверху сделать подсветку, а то стоит в универсаме прямо на входе, но потухший, как-будто выключен (

Ссылка на комментарий

ок! в следующий раз попробую заменить!

а снизу лампа есть?

С верху, открывается короб со стаканами за ним и находится светильник, снизу лампу можно провести самостоятельно, запитав её от верхней подсветки, но прежде чем это сделать нужно в нижней части в место железного листа вставить оргстекло и собственно купить туда светильник.

Ссылка на комментарий

ну вот уже второй раз произошла ошибка25, т.е. не полное разведения кулачков выдачи стаканчиков (

может ли это быть из-за того, что он подмерзает, т.к. стоит прямо у входа в универсам?

Ссылка на комментарий

Проверьте микропереключатель, который контролирует окончание цикла выдачи стаканчика, и подачу питания на двигатель устройства выдачи стаканчика

Ссылка на комментарий

а как именно проверить?

визуально все просмотрел и прощупал...  есдинственное заметил, что зубчики на одной из шестеренок немного сточены и может быть из-за этого идет подклинивание

Ссылка на комментарий

а как именно проверить?

визуально все просмотрел и прощупал...  есдинственное заметил, что зубчики на одной из шестеренок немного сточены и может быть из-за этого идет подклинивание

Может, протестируйте его   

Ссылка на комментарий

я его каждый раз тестирую перед уходом! :)

сбой происходил примерно через 40 стаканов (

когда следующий... не знаю и подловить его не представляется возможным

Ссылка на комментарий

я его каждый раз тестирую перед уходом! :)

сбой происходил примерно через 40 стаканов (

когда следующий... не знаю и подловить его не представляется возможным

обратитесь к ним http://rheavendors.su/, по крайней мере у них дешёвые з.п.

Ссылка на комментарий
  • 6 лет спустя...
  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика