Перейти к содержанию

Bianchi глюк


Mad Max

Рекомендуемые сообщения

Господа опишу проблему: BVM 951 срок эксплуатации 5 месяцев продажи 5000 стаканов( из них 2 месяца стоял без работы). Позвонили с точки с жалобой о том что автомат наливает половину стакана (клапан шоколад+сливки), визуально после промывки автомат наливает 3-5 стаканов нормально-потом сыпит ингридиенты воду с перерывами и история повторяется (наливает 1/2 стакана).

1. Объяснение глюка от специалистов фирмы-продавца где автомат на гарантии:"Заливали плохую воду в бойлере ( уверен на 100% что вода использовалась фильтрованная-свой фильтр) вот и образовался осадок из песка,клапан забивается-случай не гарантийный-поэтому башляйте бабки (немеренные) за чистку бойлера.

2.Объяснение глюка от независимых экспертов (инженеров одной из самых крупных фирм продавцов оборудования):"Вас разводят недобросовестные продавцы-бойлер не может засориться после 5000 продаж даже если вы заливаете воду из лужи, скорее всего заводской брак клапана или контактной группы".

Если у кого из вендоров было что то похожее буду признателен за дельный совет по устранению неполадки. Да, и вообще-воспользуемся услугами специалиста-техника по устранению всевозможных неисправностей в автоматах Bianchi в Москве.

e-mail:bingo21@mail.ru

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Даже не знаю, что у вас за независимые эксперты. Потому, что у меня засорился бойлер где-то как раз на 5000 стаканов, даже вроде бы меньше. Вода тоже фильтрованная в бутылках за 25 р 5л. Только одно но - жесткость воды очень высокая была. И осадок там не из песка, а накипь. Откололся какой то кусочек со стенки бойлера и забивает клапан. Тоже самое было, перепугался. зерновой или растворимый автомат?

бойлер в растворимом просто чистится лимонкой.

в зерновом вроде как то посложнее, а может также.

А что за фирма продавец?

Ссылка на комментарий

Коллеги, у меня была аналогичная проблема. вопрос решился сам собой. Я поставил в настройках воды больше на 5 миллиграмм и он начал наливать полный стакан

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика