Перейти к содержанию

Сигаретные Автоматы


Рекомендуемые сообщения

Есть кто нибудь, кто имеет реально работающий автомат по продаже сигарет?

Интересует: сколько в среднем накрутка на 1 пачку (руб)?

Сколько всего видов сигарет продает автомат?

Сколько пачек каждого вида влезает?

Срднестатистическая дневная выручка - в шт./руб. ?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лично мне не хочется развивать эту тему... В любой момент при изменении политики партии ты останешься с бросовой техникой на руках. Надо м.б. подумать про картоматы, все больше и больше карт выпускается, и выручки по ним огромные. Правда не знаю про наценку/скидку но мне кажется это интересно.

А также кстати презики и тампаксы/прокладки по тубзикам... для них и техника дешевая кстати! Они точно будут нужны всегда в отличие от сигарет! Да и некрасивый бизнес эти сигареты... хотя я сам курю.. :D

Ссылка на комментарий

Бизнес может и некрасивый, но думаю продуктивный - курят у нас очень многие и независимо от времени года! Хотя сам я не курю ;-)

Ссылка на комментарий

Торговый автомат вмещает около 20 разновидностей пачек. И вроде 600 пачек в общей сложности.

На счет накрутки и продоваемости я не знаю. Мне бы тоже хотелось узнать.

Я тоже думаю об этом автомате, но слышал что могут возникнуть проблемы по выдаче лицензии( продажа несовершеннолетним).

Ссылка на комментарий
Есть кто нибудь, кто имеет реально работающий автомат по продаже сигарет?

Интересует: сколько в среднем накрутка на 1 пачку (руб)?

Сколько всего видов сигарет продает автомат?

Сколько пачек каждого вида влезает?

Срднестатистическая дневная выручка - в шт./руб. ?

Даже не заморачивайся по этому поводу:

1. Продажа табака и алкоголя имеет возрастное ограничение - а поэтому автомат надо ставить там где ОДНОЗНАЧНО нет детей или есть охрана, которая в принципе может детей отогнать.

2. Государство ведет агрессивную политику по отношению к производителям табака

3. Наценка будет максимум 5 руб с пачки, исключение - столичные аэропорты.

Ссылка на комментарий

Именно! Государство настроено агрессивно к табаку, по этой причине у этого вендинга нет большого будущего. Плюс масса сложностей...

Ссылка на комментарий

Почему нет будущего?!

Их можно установить куда-нибудь вроде тюрьмы или в военную чась, на завод, где в основном работают мужики за 20лет.

Хотя, если честно, то не представляю как все это будет выглядеть.

Ссылка на комментарий

ну, теоретически все неплохо...

Но давай найдем десяток таких точек установки - раз! и рискнем вложиться в технику - два!

А потом подумаем - а на хрена?

Если хочется чего-то другого, не кофе, можно взять баночники или картоматы - принципиально тоже, что и сигареты, но нет головняка такого!

а потом - разве эта техника дешевле кофейников? нет.

не вижу смысла для себя в этом...

Ссылка на комментарий
Почему нет будущего?!

Их можно установить куда-нибудь вроде тюрьмы или в военную чась, на завод, где в основном работают мужики за 20лет.

Хотя, если честно, то не представляю как все это будет выглядеть.

Ну-ну. Попробуй поставь в воинской части, я сниму шляпу...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Продажа сигарет через автоматы запрещена законом.

Наши законы можно трактовать по-разному - это уже всем известно.

Начнем с того, что запрещена продажа лицам, не достигшим 18 лет, а также продажа сигарет поштучно. :!:

Автомат продает сигареты в пачках, а если, к тому же, поставить его в месте, куда лицам не достигшим 18 лет вход воспрещен,...

Думаю, что даже в суде вы докажете, что ничего противозаконного не делаете.

Я не юрист, но у нас более 10 клиентов :!: имеют такие аппараты, установленные в разных учреждениях (ночные клубы - вход лицам, не достигшим 21 года ЗАПРЕЩЕН, аэропорты...)

Вообще-то, все вопросы регулируются на местном уровне, в каждом городе - свои правила и ....

Проконсультируйтесь у местных юристов, указав выбранное место установки.

Сигаретные авоматы есть у нас на складе.

Если вы урегулировали все вопросы : звоните (095)514-74-26

www.r-v.ru

Ссылка на комментарий

Поднимая опять тему сигаретных автоматов, хотелось бы подчеркнуть, что

ГЛАВНОЕ - выбрать место для установки и уладить все вопросы с местными контролирующими органами :!:

А автомат этот действительно прибыльный :!:

Не нужно его бояться :!:

Ссылка на комментарий

во многих продуктовых магазинах установлены игровые автоматы, в которые запрещено играть лицам не достигших 18 лет.... на них можно найти соответствующую надпись. найдется хоть один человек, который ниразу не видел там подростков.

Ссылка на комментарий

Федеральный закон от 10 июля 2001 г. N 87-ФЗ

"Об ограничении курения табака"

(с изменениями от 31 декабря 2002 г., 10 января 2003 г., 1 декабря 2004 г.)

П.5. Запрещается розничная продажа табачных изделий в организациях здравоохранения, организациях культуры, физкультурно-спортивных организациях и на территориях и в помещениях образовательных организаций, а также на расстоянии менее чем сто метров от границ территорий образовательных организаций

Что остается?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Подскажите пожалуйста, можно ли через вендинг-автоматы продавать сигареты или слабоалкогольные напитки?...

можно, если только нелегально

Ссылка на комментарий

Сигареты нельзя однозначно,на это прямо указывает законодатель :evil:

А пиво пожалуйста. Пиво не является алкогольным напитком, так же как и некоторые джины, например "пиво специальное" завода "Балтика", назвается "Индиана джус". Правда на пиво распространяется ограничение "до 18 лет", поэтому если сможете ограничить продажу лицам моложе 18 лет и арендодатель не будет против то пожалуйста.

Вопрос ограничения решается 5-ю способами:

1. Установка автомата в местах где запрещено нахождение лиц моложе 18лет. Например игральные(кроме компьютерных) клубы.

2. --------/--------- где по определению невозможно нахождение их без присмотра взрослых. Например гаражные комплексы.

3. Административно, офисные помещения с ограничением доступа.

4. Заключение договра о ограничении доступа к автомату например с вахтой или охраной.

5. Осуществление идентификации клиента при совершении покупки. Например при безналичной продаже по прокси картам.

Удачи. Все решаемо.

Ссылка на комментарий

ага, вот так "засунешь" туда пиво. случайно конкурент добрый увидет, стуканет, и потом объясняй то что туда до 18 лет не ходят, значиться и покупать не могут, ..... НО поскольку отстутсвует реальный (живой ) продавец. а аппарат паспорт не спрашивает, и существует такая вещь как человеческий фактор (спецальный подсадной пацаненок лет 12ти ) купит пиво, так сказать контрольная закупка, вот тогда пиши весточки на волю ))) а до этого момента пиво продавать можно :evil: но решать тебе :evil:

Ссылка на комментарий

Народ! Вы не путайте понятия"алкогольный" и "спиртной" напитки.У меня так матросы по призыву когда пьяные приползали на четырёх костях с увольнения, отмазываться пытались, мы, мол, трезвые, пили только пиво по два лигрыла. Возьмите бутылку или банку пива и прочитайте на этикетке каково там содержания алкаголя. И сделайте выводы. Отдельные сорта кваса, кстати, тоже являются алкагольными. Правда мне таковой попадался лишь однажды в ресторане "Подворье" под Питером.Крутая вещь.

Ссылка на комментарий

В Украине же продажа пива не запрещена, а вот сигарет - это да.

Я слышал, что в Японии сделали автомат, который определяет сканером возраст человека, пока правдо на японцах :lol: (или китайцах).

если так дело пойдет, то можно будет продавать через автоматы ВСЕ!

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

есть ли готовые аппараты?

проблему выдачи несовершеннолетним я технически решил для сети из 50 автоматов.

насколько успешным видиться вам этот бизнес?

Есть такое правило в юриспруденции. Если вопрос противоречивый, то решается он по панятиям.

А понятия такие.

Торговая наценка на сигареты исходит из того, что этот продукт первой необходимости и входит в потребительскую карзину.

Увеличение цены на пачку грозит повышением стоимости потребкорзины.

Однако, продажа сигарет поштучно не может повлиять на потребительскую карзину, потому что не может относиться к товарам первой необходимости (т.е. не курить человек не может, но обойтись без покупки поштучно-вполне может и обходиться, и характер потребления сигарет поштучно на это же и указывает).

Таким образом, с одной стороны, цена на сигареты не должна превышать, а с другой стороны, поштучный товар перестает относиться к группе первой необходимости, на этом можно сыграть и пролоббировав этот вопрос в местном суде получить бумагу, которой тыкать всем в нос и беспрепятственно заниматься продажей 1 сигаретки кэпитан блэк по 5 руб.

Короче, старожилы, оцените эту идею для худшего и для лучшего варианта (с нормальной наценкой и с завышенной).

"Как закреплено в п.4 ст.3 указанного Закона запрещаются розничная продажа сигарет с содержанием менее 20 штук сигарет в каждой упаковке (пачке), поштучная розничная продажа сигарет и папирос"

вот нарыл...

кофе и сигареты, комплементарная пара блин. Одно увеличивает продажи другого в 1,5 раза.

вот где бизнес ребята. Если у вас кофейники в офисах, то вам вообще лафа. Затарил автомат дорогими сигаретами, продажи гарантированы, и никакой роспотребнадзор к вам не домотается.

Я тут плотно занялся исследованиями этого рынка, полазил на форумах, но количественная информация собирается тяжело.

Дело в том, что мне заказали это исследование несколько крупных московских инвесторов, так что лобби считай уже в кармане...Интерес к этому бизнесу резко идет вверх, на него обратили внимание крупные игроки (недвижимость в стагнации, а бабло вкладывать кудато надо). По моей информации, у РБК тоже заказали такое исследование крутые ребята.

Если вы заинтересованы в том, чтобы вместе с кофе торговать сигаретами, помогите мне собрать инфу, а я вам дам технологию контроля за несовершеннолетними, которую вы вполне осилите на мелких сетях до 10 машин.

моя аська 432-722-890

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика