Перейти к содержанию

Как работать с программатором ICT ?


a_bull

Рекомендуемые сообщения

Добрый день... Может так искал, но ничего толкового не нашел. Есть вопросы - подскажите. Получил сегодня программатор и калибровочную бумагу. Бумаги три штуки. Одна с полосками черными, две белые. Как калибровать? Тупо засунуть бумагу в купюрник и все? Или нет. Подскажите. По программатору. В инструкции: подключите Ком2 к Ком1 компа, потом - загорится ламочка Л1. А с какого перепугу? Ведь, как я понимаю, нет питания в Ком, а поэтому не будет ничего гореть. Еще вот что. При заливки проги с компа на программатор - нужно ли подключать купюрник? Или же можно просто скинуть прошивку на программатор, а потом ездить по точкам к ТА и сливать прошу с программатора без компа? Так или я что то путаю? Вчера подключал через Ком к компьютеру, при попытке залить прошу через прогу FW 16, выскакивает ошибка 003 (такая же была и тогда, когда я пытался прошить с помощью самодельного шнура, сделанного на микре МАХ 232). Вот и думаю - стало быть в соединении программатора с компом проблема. ИЛИ ПОРТ ЗАНЯТ? Как узнать. Ваши предложения.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика