Перейти к содержанию

плохой прием 50р на sm2019


dzen

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер!

Возникла проблема с  приемом 50р на sm2019, пожаловались клиенты  что не берет 50р, протестил 10 и 100р берет сразу, 50 р с 10-15 раза, купюры использовал разные, дип переключатели в нужном положение, чистка опт датчиков не помогла. Подскажите пожалуйста как можно вылечить?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 18
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 1 месяц спустя...

Могу ошибится, но свяжитесь с одной из этих фирм, + может еще кто подскажет :

htt_p://www.cashcode.spb.ru/

h_ttp://www.technocode.ru - нужна регистрация

sensis.ru

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня два КэшКода. На одном флэшка в слоте. На другом - нет. У второго на этом месте квадратная микросхемка, во все стороны по 11 ножек. На ней наклейка RU4P S21. Можно ли перепрошить этот купюрник? Он совсем плохо принимает. Куда отправить?

Ссылка на комментарий

Вопросец  (есть прошивка 8516 надо ее залить в купюрник) - дипы оставлять в положении для приема купюр как они есть или все переключить в положение Disabled(OFF) - залить - и потом только перевести в рабочее положение?

Ссылка на комментарий

купил я прошивку 8516 у офицалов  залил. проблема снялась , но не полностью!!! 50р иногда плюется.  спрашиваю у тех.дир. говорит плохое качество изготовлен купюр на гоззнаке. гдеправда?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Товарищи, подскажите пожалуйста - купюрник Cashcode SM2019, прошивка 8518, линзы, призмы поменял, 10,50,100 берёт, 500, 100-, 5000 не берёт. Что с ним делать?

Ссылка на комментарий

Это у Вас последняя прошивка залита?. Ну или уровень приема изменить на менее требовательный. Там джамперок надо перещелкнуть.

Номер не помню какой. на этикеточке написано.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика