Перейти к содержанию

Colibri C5


Nick

Рекомендуемые сообщения

Я бы хотел иметь две микросхемы Exe и MDB. Аппарат в офисе для тестирования платёжек в том числе. Поэтому я бы купил прошитую микросхему. И мне нужна отправка в Самару.

Предлагайте цены.

P.S. Кабели есть, более ничего же не нужно (кроме соответствующего eprom), чтобы аппарат купленный как exe заработал с MDB платёжкой?

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Продам за 28 евро новый (чистый) EPROM, и плюс 500 р залить софтинку, и плюс 800 р к прошивке за кабель МДБ, без него не будет работать.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Если работают - не парься. На одном стоит нагреватель пресса. Когда сгорит - просто снимешь. И пресс лучше поставить Z2000 (open) в настройках.

Ссылка на комментарий

@yur34, на первой фотки железная хрень?

А на фото 3 что за разъемы? на другом таких нет!!!

С первой фотки, может сразу снять эту шляпу или она нужна?

Ссылка на комментарий

А на фото 3 что за разъемы? на другом таких нет!!!С первой фотки, может сразу снять эту шляпу или она нужна?

Вырежешь отверстие на крышке - появятся разъёмы, ну а "шляпу" можно и снять если смущает.

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

@Holland и Holland,приветствую? А какой физический смысл этой штуки? И для чего разъемы?

Кто знает что будет если снять железную хрень рядом с кофе блоком на 1 фото???

Ссылка на комментарий

Подогрев, снимайте. У Вас на прессе еще должна была стоять силуминовая байда, но что то не видно.

Изменено пользователем viktorka
Ссылка на комментарий

Ну, viktorka, осталось от вас фото с силуминовой Байдой. И как происходит подогрев, если подогреватель вне кофеблока. Сколько колибри имею и видел, такой блок- читал, но не видел

Ссылка на комментарий

Ну, viktorka, осталось от вас фото с силуминовой Байдой.

Вокруг камеры заваривания кольцо из салумина, из двух половин скреплённое винтами, кольцо с отливом который прислоняется к нагревателю, когда камера пресса в открытом положении под воронкой, вот и нагревается от нагревателя кольцо а от кольца в свою очередь камера заваривания.

Ссылка на комментарий

Вот именно в таком исполнении колибрик обладал практически всеми достоинствами, которые необходимы для приготовления обалденного эспрессо (при всех прочих правильных настройках и полноценном регулярном обслуживании, разумеется). Жаль, что ни в какой другой технике я такого не встречал.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Подогрев, снимайте. У Вас на прессе еще должна была стоять силуминовая байда, но что то не видно.

был у меня вендлендовский аппарат с силуминовой байдой, но... без нагревателя! ) наверное уже погорел! я то думал, что это усилитель заварочной камеры ))

Ссылка на комментарий

О! А мне повезло, было два полноценных колибри с действующим подогревом . Песня!

Ссылка на комментарий

а второй 100% Сиба, пломбы повсюду стоят!!! :-)))

Так это же хорошо, на пломбе дата ремонта должна быть ( когда ремонтировали) пресс, бойлер, помпу и т.д.
Ссылка на комментарий

Всем привет!

Отмыл оба калибрика! Собрал! Есть несколько проблем, ребят помогайте, плиз!

1. Шнек на молоке как будто короткий и от туда постоянно сыпется молоко!!! Что делать со шнеком? От чего такое может быть?

2. Колибрик MDB, как поставить прием 100, ставлю максимальный кредит: там надпись 50.00, захожу в редактирование там 5000, это что мне до 10 000 мотать??? ППЦ!!! Как поставить прием 100?

Может кто, что знает!? За ранее спасибо!!! :-)))

Ссылка на комментарий

Менять полукруглую крышку на другую, с квадратным отверстием со стороны шнека или колхозить миниперегородку ....

Для приема соток надо ДТ поставить 0, платежка должна быть с соответствующей ДТ

Ссылка на комментарий


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика