Перейти к содержанию

Выбор из трех кресел restart 26-69, sl-05, magicrest sl/lux


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые кресловоды, помогите новичку сделать правильный выбор и обоснуйте его, цену не забываем. Место установки еще не выбрано (москва), поэтому предлагаю доводы увязывать с будущим месторасположением. Выбор пал на след: restart 26-69, sl-05  и magicrest sl/lux. Спасибо

Ссылка на комментарий
  • Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Уважаемые кресловоды, помогите новичку сделать правильный выбор и обоснуйте его, цену не забываем. Место установки еще не выбрано (москва), поэтому предлагаю доводы увязывать с будущим месторасположением. Выбор пал на след: restart 26-69, sl-05  и magicrest sl/lux. Спасибо

sl-05  и magicrest sl/lux  это одинаковые кресла, только купюрники разные...

Ссылка на комментарий

05 модель самая оптимальна на сегодняшний день

СОГЛАСЕН... +1

а вот по какое цене и у какого поставщика покупать это уже я считаю ваше дело...

Ссылка на комментарий

обращай внимание на сервис, работу самой компании со своими креслами ну и конечно условия. А так согласен, что 05 модель и ее улучшенные продолжатели на сегодняшний день самое оптимальное решение

Ссылка на комментарий

кто что  думает насчет предложения от випвендинга по о5 креслам?

насчет предоплаты можно и по интереснее цену найти

со склада думаю тоже можно найти более интересную цену...

Ссылка на комментарий

насчет предоплаты можно и по интереснее цену найти

со склада думаю тоже можно найти более интересную цену...

это тогда 40 т за кресло чтоли :yes:?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика