Перейти к содержанию

Поделитись опытом работы с ICT P70?


flaterok

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ПОСМЕЮ поспорить... что Р70, что Р6, что U70, что А7, что V7 - все они взаимозаменяемы, разница только в протоколе и десятичной точке. КАТЕГОРИЧЕСКИ не РЕКОМЕНДУЮ ставить ниче из ICT кроме А7 или V7. остальная линия купюрников данной фирмы не надежна, хотя работает стабильно, НО не долго...

Ссылка на комментарий

извините за друцкий вопрос , но что такое колибровка и как она делается?? часто ли нужно вообще заниматься прочисткой самого купюрника, я в данный момент работаю на Cash code и проблем вообще нету ни каких , и купюр тоже маловато , так что я думаю может ict справится!?

Ссылка на комментарий

Скорее всего вам хотят впарить  туфту, которую никто не берет.

А7 наиболее подходит, и заменяется он без проблем.

О калибровке уже говорилось много найдите топик и почитайте, иначе долговато  расписывать.

А какой у вас автомат? Кстати.

Ссылка на комментарий

дело всё не в туфте и впаривать мне ни кто не собирается !! Просто вся причина в том что в корпусе автомата предназначенны определённые отверстия под которые не попадает ict A7 - вся проблема только в этом!

Аппарат газированной воды! Кэш код ищу пока где бы подешевле преобрести!

Ссылка на комментарий

как не подходит А7? у линейки ICT все крепления стандартные, так что проблем с его креплением быть не может, а вот по поводу лицевой панели - согласен, но ее стоит 1 раз переделать и все а вот поставить Р70 - это постоянная головная боль. в принципе тебе решать.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

u70 и p70 это действительно головная боль. А7 имеет такие же отверствия под крепление как и а7. если все таки выбирать между p70  u70, лучше брать р70 без укладчика.

Ссылка на комментарий

а вот поставить Р70 - это постоянная головная боль. в принципе тебе решать.

100% согласен. мучаюсь с P70. мрут на пробеге "1000" листов. перепрошивка не помогает. спецы говорят, что лекарства нет. подумываю о переходе на что-то более стабильное.

Ссылка на комментарий

А че именно в них мрет? у них распространенная проблема "3+1", решается  калибровкой, проблема "3" решается заменой сенсоров. по качеству механики, они практически "бессмертные", но вот качество приема и количество приема у них действительно храмает, при чем, на обе ноги... :ggg:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А че именно в них мрет? у них распространенная проблема "3+1", решается  калибровкой, проблема "3" решается заменой сенсоров. по качеству механики, они практически "бессмертные", но вот качество приема и количество приема у них действительно храмает, при чем, на обе ноги... :ggg:

симптомы следующие:

1. очень сильно ухудшается прием купюр. из 20 может взять только одну.

2. прокатывает купюру, выдает сигнал о принятой купюре, но купюру выбрасывает обратно. если бы у меня был автомат со сдачей, то я наверное уже обанкротился бы.

показывал Максиму из Игротека и мастерам из Стиль АВС. все поудивлялись, сказали, что сделать ничего не могут, т.к. это не лечится, но пообещали отправить письмо об этой проблеме производителю. причем это не единичный случай, а просто эпидемия какая-то!!! задолбался уже весь!!!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика