Перейти к содержанию

Реклама на автоматах


Рекомендуемые сообщения

Тут некоторые ответы навели на мысль открыть еще как мне кажется не маловажную тему " Реклама на автомате" Если есть у кого предложения что можно и нужно ли рекламировать на автоматах газированной воды, какие ни будь рекламные акции, или как можно про рекламировать автомат который вы становили, дабы привлечь покупателя тем самым дать себе заработать...

Говорят что некоторые Советские 3 коп могут стоить не реальных денег!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

у меня была идея , если например два автомата рядом стоят, то над ними широкий короб прямоугольный с подсветкой и надписью газированная вода , чтобы было ярко и заметно

Ссылка на комментарий

у меня есть 2 точки, где автомат освещен слабо и просто незаметен.. хотелось бы соорудить световой короб - в кофейниках подобные творения уже обсуждали..

но сделать его более ярким и красочным.. по теме пока решить не могу - то ли сделать акцент на фруктовый микс какой то, то ли козырнуть ностальгической ноткой с символикой ссср

post-29420-130285433346_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
у меня была идея , если например два автомата рядом стоят, то над ними широкий короб прямоугольный с подсветкой и надписью газированная вода , чтобы было ярко и заметно

Осенью на на одном автомате эксперимент провел, внутри автомата подключил МЗ-3 плеер,накачал музыки из фильмов,приключения Шурика, кавказская пленница,брильянтовая рука, и т.д. Со стороны прикольно выглядело! Но это будет интересно если на улице автоматы будут стоять в паре к примеру. И еще хотим попробовать сделать неоновую  подсветку днища автомата как у автомобилей,свежо и ново...

у меня есть 2 точки, где автомат освещен слабо и просто незаметен.. хотелось бы соорудить световой короб - в кофейниках подобные творения уже обсуждали..

но сделать его более ярким и красочным.. по теме пока решить не могу - то ли сделать акцент на фруктовый микс какой то, то ли козырнуть ностальгической ноткой с символикой ссср

Может картинку в нете найти где люди  стоят к автоматам с газировкой в очереди !?

Правда летом лично у меня на автомате бутылки с водой в запасе стоят

http://mycityua.com/kopilka/2008/07/24/124039.html  интересно а если прошить монетник на Советские монеты, и денек ради рекламы поработать с ними....

Ссылка на комментарий

более того, есть определенные современные монеты, которые тоже имеют некоторую ценность.. где то эмблему монетного двора например не пропечатали и тд.. надо копаться на сайтах нумизматов и всю мелочь по идее перебирать, но это занимает уйму времени..

ps/ а бутыли как стоят? просто так? ноги не делают или под присмотром всегда?

Ссылка на комментарий
ps/ а бутыли как стоят? просто так? ноги не делают или под присмотром всегда?

Особого присмотра нет, но пока не уходили.....

Ссылка на комментарий

а датчик движение на расстоянии нескольких метров (1-2) и чтоб музыка играла или приветственное сообщение, но все время разное и не очень громко, чтоб не напрягать арендаторов. Хотя такое лучше всеже на улице, а в помещении этот датчик можно вывести на световое мигание всех лампочек в автомате. датчик такой можно за 300 р купить, ну и руки конечно нужны, они дороже

Ссылка на комментарий
а датчик движение на расстоянии нескольких метров (1-2) и чтоб музыка играла или приветственное сообщение, но все время разное и не очень громко, чтоб не напрягать арендаторов. Хотя такое лучше всеже на улице, а в помещении этот датчик можно вывести на световое мигание всех лампочек в автомате. датчик такой можно за 300 р купить, ну и руки конечно нужны, они дороже

;)Ага при срабатывание датчика слышен милицейский свисток и автомат кричит во всю дурь ..СТОЯТЬ...  :thumbs_up:

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Можно рекламу делать на стаканчиках. Пока человек пьет,он читает. Самый минимум что можно заработать,это бесплатно стаканчики будут доставаться. А там кто на что горазд. Единственное условие,использование бумажных стаканчиков.

Ссылка на комментарий

Можно рекламу делать на стаканчиках. Пока человек пьет,он читает. Самый минимум что можно заработать,это бесплатно стаканчики будут доставаться. А там кто на что горазд. Единственное условие,использование бумажных стаканчиков.

печать на стаканчиках дороже обойдется чем за рекламу заплатят. Тем более это делают на заводе изготовителя и грубо говоря надо будет купить 3 коробки стаканчиков

Ссылка на комментарий

И на размешивателях тоже можно...размешал,пока пьёшь почитал,если надо облизал и в карман положил.Пожалуй надо запатентовать идею,тем более что сейчас есть оборудование для микропечати на пластиковых изделиях,или микролазерная гравировка. :idea:

Видимо с патентом придётся повременить...на палочках деревянных эскимо уже реклама есть,правда пока только своего бренда.но думаю тут дело времени,дерево прожигать легче да и палочка шире.

Изменено пользователем люд@
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика