Перейти к содержанию

Ребят помогиет купил CASH Code sm


flaterok

Рекомендуемые сообщения

Ребят ПОМОГИТЕ!!!!

Ребят я преобрёл купюрник SM  в фирме компаньон и он мне пришёл только вот электрики немного не могут раозбраться как его ставить !! У меня автомат газ воды а купюоник пришёл См и См не каких там оговорок не было и мне они говорят то что он только пришёл прошивка новая и он подходит как к мдб так и к exe но там он пришёл с оголнным проволом под штекер ( штекер в комплекте вот и я щас думаю как же его подуключить так чтобы работал по мдб??!!!??

я в них не разибарюсь там напмано только 12 вольт и чё делать МНЕ ТЕПЕРЬ???  :-| я уже вешаюсь хотел нормально чтоб было хороший купюрник , отвалил бабала и теперь П+++Ц?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

По ходу те людики, что Вам говорят о том, что CASH Code подходит "как к мдб так и к exe ", сами не понимают как его подключать. Дело в том, повторюсь в стотыщпервый раз, что нет банкнотников подходящих к ЕХЕ, они могут только по пульсу (ну или его разновидностям) или по MDB, а уж если его прошили под MDB, то почему провод для MDB не дали.

Вам нужен шнурок с двумя разъёмами MDB на одном конце, "мама" и "папа", а на втором разъём который вставляется в сам банкнотник.

  И питание по  MDB, никак не 12 вольт, а 36.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

колхоз придется городить. т.е. у вас раньше к исту отдельно питание было заведено?

а сейчас провода какие? фото бы сделали чтоб уж не гадать что у вас там.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика