Перейти к содержанию

Колибрик на ЕХЕ


Fox

Рекомендуемые сообщения

приобрел себе такого питомца в свой зоопарк, с ЕХЕ раньше дела не имел, подскажите плиз, как статистику продаж на нем смотреть? по стаканам в меню автомата вроде понятно, а вот по деньгам не совсем, в меню автомата таких данных нет, монетник стоит CoinCo G2 EXE, в инструкции написано что статистика продаж в адресах D*** отображается, а у меня там неадекват какой-то (значения адресов типа "0", "3", "9" и т.д., всё больше нулей).

и еще по колибри такой вопрос: почему-то из-под полусферической крышки носика контейнера сливок при приготовлении молокосодержащих напитков постоянно сыпется молоко, хотя между ней и воронкой зазор совсем небольшой 1-1,5 мм, в результате после дня работы внутри автомата всё в молоке, и под миксером приличная горка. пришлось щель заклеить изолентой как временная мера, неужели у всех колибри так? хотя шоколад, который в этот же миксер сыпется, нисколько не просыпается  :yes: контейнеры сидят ровно, плотно, миксер с чашками тоже

Ссылка на комментарий
  • Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Exe Standart, или Price Holding?

Из инструкции:

Снятие статистики с аппарата Колибри.

Нажать правую черную кнопку, на обратной стороне двери.

Появится надпись СТАТИСТИКА.

Нажать подтверждение кнопкой «капуччино».

Появится надпись ОТОБР. СТАТИСТИ.

Нажать подтверждение кнопкой «капуччино».

Появится надпись  КНОП .1 Р = ХХХХХ – записать значение.

Для перехода к следующему пункту нажимать кнопку «сахар-».

Р – проданные за деньги стаканы

Т – тестовые стаканы

КНОП. 1 – номер кнопки начиная с «сахар-».

Удаление статистики

Нажать правую черную кнопку, на обратной стороне двери.

Появится надпись СТАТИСТИКА.

Нажать подтверждение кнопкой «капуччино».

Появится надпись ОТОБР. СТАТИСТИ.

Нажать кнопку «сахар+» два раза.

Появится надпись СБРОС СТАТИСТИКИ.

Нажать подтверждение кнопкой «капуччино» два раза.

.

По поводу молока, проверь закреплен ли коричневый носик в свои позы и работает ли вентилятор а так же не соскочил ли от него шланг.

Ссылка на комментарий

уважаемый, статистику стаканов я смотреть умею, как следует из первого поста...я спрашиваю насчет статистики по деньгам, так как в меню автомата её нет. в монетнике кажись тоже разобрался как смотреть, просто надо в каждом адресе по 2 раза нажимать на "С"  :-[ Хотя данные там всё равно неадекватные какие-то, явно не мои, а как сбросить к нулю не знаю. А вот по поводу сыплющегося в щель между деталями 1 и 2 из мануала по колибри (устройством подачи порошкообразных продуктов и воронкой для них) молока - непонятно... по вашему совету проверил вытяжку и вентилятор, прочистил всё (забито было зернами прилично), ну думаю всё, щас намано буит - ан нет, нифига подобного...вентилятор крутит, "ветер дует", носик в пазах сидит плотно.... и сливки по всему автомату разлетаются!!! причем шоколад, который в этот же миксер подается - ни грамма мимо...как так??? :censored:

народ, а как обнулить на этом монетнике статистику? кто-нить подскажет?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вот вам  решение сливочного вопроса.

http://infovend.ru/index.php/topic,11244.0.html

спасибо

и как, помогло? пробовали? и где такое чудо приобрести?

может использование гранулированного молока решит проблему?

Ссылка на комментарий
и где такое чудо приобрести?

Это не чудо. Просто немного другая насадка. В Сибе, в МаксВенде и т.д.

Теоретически, можно поднять уровень диафрагмы, наклеив кусочек пластика от бутылки. И молоко не будет так легко сыпаться.

Ссылка на комментарий

Это не чудо. Просто немного другая насадка. В Сибе, в МаксВенде и т.д.

Теоретически, можно поднять уровень диафрагмы, наклеив кусочек пластика от бутылки. И молоко не будет так легко сыпаться.

в Валео нашел "0V1536 Полусферическая крышка миксера напитка", это та запчасть? а как проверить, штатная она или доработанная?

Ссылка на комментарий

Попроси ту что с меньшим проходным отверстием со стороны шнека. В сторону миксера, если не ошибаюсь, эта цацка имеет квадратное отверстие,  а не круглое

Ссылка на комментарий

мдя... наверное стоит попробовать самому что-нить соорудить, как посоветовала Элизабет... а то идти до всех этих фирм далековато (ок. 4000 км), стоимость пересылки в разы больше стоимости цацки, и не факт что пришлют то что надо. всем спасибо, друзья, за помощь.  :scratch:

правда, вопрос по статистике так и остался без ответа, ну да ладно, вручную буду выручку считать :rofl:

Ссылка на комментарий

правда, вопрос по статистике так и остался без ответа, ну да ладно, вручную буду выручку считать :scratch:

Используемый Вами протокол платёжных систем ЕХЕ стандарт, предполагает просмотр статистических данных в облегчённом варианте ( количество продаж по кнопкам) непосредственно в меню аппарата. Более подробную статистику по денежной массе в адресах монетника, можно смотреть переведя платёжную систему в протокол ЕХЕ Прайс Холдинг. В этом случае Вам придётся настраивать цены в монетнике по прайс-линиям и привязывать их в меню аппарата к кнопкам напитков, тогда данные в адресах D будут более правдоподобными.

Ссылка на комментарий
и еще по колибри такой вопрос: почему-то из-под полусферической крышки носика контейнера сливок при приготовлении молокосодержащих напитков постоянно сыпется молоко, хотя между ней и воронкой зазор совсем небольшой 1-1,5 мм, в результате после дня работы внутри автомата всё в молоке, и под миксером приличная горка. пришлось щель заклеить изолентой как временная мера, неужели у всех колибри так? хотя шоколад, который в этот же миксер сыпется, нисколько не просыпается контейнеры сидят ровно, плотно, миксер с чашками тоже

Все зависит от ингредиента, то есть сливок...их сыпучести...

Пример : 10 колибриков работали на сливках универсальных, перешел на топпинг - на всех "посыпалось" с чашек миксеров...Плотно прижимаю чашки, воронки-проблема более-менее исчезает

Ссылка на комментарий

Все зависит от ингредиента, то есть сливок...их сыпучести...

Пример : 10 колибриков работали на сливках универсальных, перешел на топпинг - на всех "посыпалось" с чашек миксеров...Плотно прижимаю чашки, воронки-проблема более-менее исчезает

ну да, я топпингом альмовским пользуюсь...только прижимания не помогают особо, а вот скотч - рулит  :)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика