Перейти к содержанию

Автомат для фасованной продукции без охлаждения


Рекомендуемые сообщения

Планирую продавать фасованную продукцию, при этом для моей продукции совсем не нужно охлаждающее устройство в автомате. Так же я думаю, что система охлаждения делает автомат дороже.

Какой автомат можете посоветовать для фасованной продукции (с неплохим дизайном), т.к. автомат для солидного торгового центра.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 16
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А, что за фасовка?? Пакеты,брикеты,пачки,коробки..в чем товар фасован? Название товара .. продовольственный или  хозяйственного назначения? Какие размеры,габариты. В солидном торговом центре ,солидные люди делают покупки в бутиках..Вы уверены ,что они будут делать покупки у Вас? Рентабельность своего бизнеса Вы уже просчитали? Аренда может стоить Вам вашей идеи - заработать денег...Решать конечно Вам.. :yes: :yes:

Ссылка на комментарий

А, что за фасовка?? Пакеты,брикеты,пачки,коробки..в чем товар фасован? Название товара .. продовольственный или  хозяйственного назначения? Какие размеры,габариты. В солидном торговом центре ,солидные люди делают покупки в бутиках..Вы уверены ,что они будут делать покупки у Вас? Рентабельность своего бизнеса Вы уже просчитали? Аренда может стоить Вам вашей идеи - заработать денег...Решать конечно Вам.. :yes: :yes:

Может он траву фасовать будет. Тогда и аренда не страшна и охлаждение не нужно...

Ссылка на комментарий
Какой автомат можете посоветовать для фасованной продукции (с неплохим дизайном), т.к. автомат для солидного торгового центра.

здесь были неплохие предложения по Crane. без холодильника, б/у. оптимальный вариант

Ссылка на комментарий

здесь были неплохие предложения по Crane. без холодильника, б/у. оптимальный вариант

Главное, чтоб набор пружин подходящий был, а то крейны поподаются с такими мелкими пружинами, что только конфетки продавать...

Ссылка на комментарий

Главное, чтоб набор пружин подходящий был, а то крейны поподаются с такими мелкими пружинами, что только конфетки продавать...

Да, и еще крейны в стандартные дверные проемы (до 90) не проходят!

Ссылка на комментарий

Вот нашла в интернете Vision Snack Plus (помоему, Испания), дороговат конечно для автомата без охлаждения, симпатично оформлен (с рисунком).

Кто-нибудь с ним работал. Какие отзывы?

Ссылка на комментарий
Vision Snack Plus
Да, и еще крейны в стандартные дверные проемы (до 90) не проходят!

Ага, у одного крейна, чтобы внести, пришлось дверь отпилить, а потом приварить обратно. Теперь вот съехать бы в связи с низкими продажами, а геморроя много - пугает...

Ссылка на комментарий
Ага, у одного крейна, чтобы внести, пришлось дверь отпилить, а потом приварить обратно. Теперь вот съехать бы в связи с низкими продажами, а геморроя много - пугает...

Этож какими пряниками над было заманить что из-за этого так автомат  вандалили?

Ссылка на комментарий

Да,...со снеками больше проблем... чем дохода, Проверено на себе: тяжелые,аренда,низкая окупаемость,налоги,вандалы,и прочее..Может это у меня, только так было..?  :bravo:

С огромным Уважением, Я отношусь -  к Бизнес Вуман, но все таки, может Вы, передумаете?... :yes::verysad: Verba - решать Вам.. :dont_know:

Ссылка на комментарий
Да,...со снеками больше проблем... чем дохода, Проверено на себе: тяжелые,аренда,низкая окупаемость,налоги,вандалы,и прочее..Может это у меня, только так было..

Да не у Вас одного :rulezzz:. Чем  тяжелей автомат идет на установку ,регулировку ,согласование и т.д. тем  ниже  уровень продаж и наоборот.

Ссылка на комментарий

Этож какими пряниками над было заманить что из-за этого так автомат  вандалили?

Неправильно замеры сделал. Уже привезли на точку, а он не проходит. То есть проходит весь кроме ушей на дверях...

Ссылка на комментарий

Планирую продавать фасованную продукцию, при этом для моей продукции совсем не нужно охлаждающее устройство в автомате. Так же я думаю, что система охлаждения делает автомат дороже.

Какой автомат можете посоветовать для фасованной продукции (с неплохим дизайном), т.к. автомат для солидного торгового центра.

Для старта лучше Крейна не найдете (цена/качество/вместимость/неубиваемость). Правда весит больше 200 кг. Его дизайн можно существенно улучшить путем обклейки корпуса нанесенным на плоттере рисунком/фото, что обойдется около 2 т.р.

Ссылка на комментарий

лучше взять что-нибудь маленькое на первый раз, мобильное. Шкаф в 200кг всегда можно успеть купить, а пробовать точки приходиться мелкими автоматами- проблем с перевозкой меньше будет, тоесть мелкий так и так пригодится в будущем как пробник

Ссылка на комментарий

лучше взять что-нибудь маленькое на первый раз, мобильное. Шкаф в 200кг всегда можно успеть купить, а пробовать точки приходиться мелкими автоматами- проблем с перевозкой меньше будет, тоесть мелкий так и так пригодится в будущем как пробник

Такие пробники обычно стоят намного дороже, чем шкафы по 200 кг... :)))

Ссылка на комментарий

лучше взять что-нибудь маленькое на первый раз, мобильное. Шкаф в 200кг всегда можно успеть купить, а пробовать точки приходиться мелкими автоматами- проблем с перевозкой меньше будет, тоесть мелкий так и так пригодится в будущем как пробник

Согласен полностью!

Такие пробники обычно стоят намного дороже, чем шкафы по 200 кг... :)))

Увы, это так.. ;)

можно существенно улучшить путем обклейки корпуса нанесенным на плоттере рисунком/фото, что обойдется около 2 т.р.

не поделитесь фото обклеенного снека?)

Ссылка на комментарий

скорее всего дороже,  я посмотрел новые аппараты, как бы отечественные (поняли какие) - там возрастание в цене идет иначе, от мелких моделей к более крупным.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика