Перейти к содержанию

где купить канистры 55 литров для кикко


VaR

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, кто подскажет где можно купить кубические канистры на 55 литров, такие что раньше продавала и устанавливала в свои аппараты сиба-вендинг, а то другие канистры либо не влезают, а если влезают то меньшего объема, я таких на 55 литров я бы прикупил десяток

Ссылка на комментарий
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

там таких нет, она кубическая и как раз в ес6 помещается, остальные вряд ли больше 40 литров влезут

Круглая аналогичного объема в ES6  превосходно становится тоже... Там же есть размеры и просто промеряется аппарат...

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Кто нибудь в колибри ставил больше канистру? В комплекте 20л. Хочу на смену купить, хотя сегодня приспособил, бутыль 18,9.

post-14650-0-74271800-1339796030_thumb.j

Изменено пользователем САМ ВЕНД
Ссылка на комментарий

Кто нибудь в колибри ставил больше канистру? В комплекте 20л. Хочу на смену купить, хотя сегодня приспособил, бутыль 18,9.

На 28 у меня влезают, они чуть выше и толще итальянских.

Ссылка на комментарий

На 28 у меня влезают, они чуть выше и толще итальянских.

Спасибо за информацию! А где покупали и сколько стоит? И как они с емкостью для отходов уместились? Или ее тоже меняли?

я тему про модернизацию колибри завел здеть: infovend.ru/forum/topic/12924/ ! Копирую Ваш ответ туда с Вашего позволения!

Изменено пользователем САМ ВЕНД
Ссылка на комментарий

На 28 у меня влезают, они чуть выше и толще итальянских.

Спасибо за информацию! А где покупали и сколько стоит? И как они с емкостью для отходов уместились? Или ее тоже меняли?

я тему про модернизацию колибри завел здеть: infovend.ru/forum/topic/12924/ ! Копирую Ваш ответ туда с Вашего позволения!

В хоз. магазине около 300р. Вмещаются, если чуть дверь придавить (деформируется немного).

Изменено пользователем Kot-brunet
Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане, кто подскажет где можно купить кубические канистры на 55 литров, такие что раньше продавала и устанавливала в свои аппараты сиба-вендинг, а то другие канистры либо не влезают, а если влезают то меньшего объема, я таких на 55 литров я бы прикупил десяток

В Сиба-вендинг вроде есть канистры большие...

Ссылка на комментарий

В хоз. магазине около 300р. Вмещаются, если чуть дверь придавить (деформируется немного).

Спасибо! Посмотрю в магазинах города.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Несколько месяцев назад покупал в Сибе ЕS6 с большой синей канистрой и черной крышкой, кажется литров на 55. Но чтобы влезла в автомат пришлось немного подрезать сливное ведро.

Ссылка на комментарий

добрейший! Канистры 55л продаются в ОБИ , на Варшавке. Цена в р-не 350-400 руб.

канистры эти больше там не продаются, и по всей видимости их сняли с производства

Ссылка на комментарий

А как вы заливаете воду в канистры? Крышка большая или пользуетесь воронкой?

Изменено пользователем skyan
Ссылка на комментарий

канистры эти больше там не продаются, и по всей видимости их сняли с производства

Совершенно верно.... на смену им выпускают 65-ти литровые, в Сибе сейчас есть такие.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Несколько месяцев назад покупал в Сибе ЕS6 с большой синей канистрой и черной крышкой, кажется литров на 55. Но чтобы влезла в автомат пришлось немного подрезать сливное ведро.

Тоже в Сибе брал такую.Эта канистра очень удобна, т.к. она 60 л, если залить под крышку вообще 65 л войдет. Минус что непрозрачна, надо открывать чтоб уровень посмотреть. У ведра чуток сверху ребра жесткости подрезаем и все. Рекомендую! С этой канистрой автомат еше более становится "Автоматом", можно смело продавать около 500 стаканов без дозаправки.

Ссылка на комментарий

Совершенно верно.... на смену им выпускают 65-ти литровые, в Сибе сейчас есть такие.

в питерской Сибе тоже есть? почем?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика