Перейти к содержанию

JCM EB-200 нестабилен и деградирует


mmx

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые форумчане!

проблема-  автомат пишет что проблема с купюрником,автомат представляет из себя комп 2ггц 512 оперы и некой девайсины воткнутой в ide разъем(видимо вместо винта.).  купюрник видит через раз- о чем выводит в игровом поле надпись. и последний месяц вообще видеть его перестал. на купюрнике мигает врасный светодиод слева 5 раз(неправильная скорость). вот тут начинаются вопросы.. скорость чего?передачи данных ?вращения двигателя? даташит так и не нашел полный.. принес его домой- подал питание 12 вольт. горит теперь красная и к ней прибавилось мигание 2х зеленых над заборником денег.. движками при включении не гудит,купюру игнорит.. что с ним не так?.. и почему он на столе ведет себя не так как на автомате..?

______________________

разобрал. все смазал. планетарный редуктор смазал. проверил все шестеренки.все нормально себя чувствуют.крутить начал- до этого стоял в режиме самопроверки.питание подаю- крутит оооочень вяло,укладчик купюр иногда даже до конца не доходит.. мигает красным 5 раз.. есть идеи что с ним?..

_________________________

пасики задевали за крышку. вытянулись и система натяженния не справлялась. доработал систему натяжения.

ситуация не сильно поменялась... может ли быть что проблема в двигателе? как будто усилие недостаточное..

_________________________

разобрал до винтика. все смазал и собрал. работает и ошибку не выдает. но. на морде загорается 2 диода зеленых. берет купюру. и они больше не загораются и купюры больше не берет. что с ним..

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

5 миганий красным - ошибка скорости двигателя.

Могу предположить, что двигатель умирает. В 50% помогает чистка щеток на движке.

Скачать мануал на EB-100/200 http://www.jcm-europe.de/support/files/EB-200/Mnl_EB-200_SI_revH.pdf

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика