Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ну тебе они вобщем-то сказали, что сделать :thumbs_down:

другое место ищи, продуктовые магазины наши друзья: Карусели, Ашаны, Ленты, в них  аренда не очень большая обычно, а проходняк - супер

хмм вообще интересно!

С моего опыта, такие магазины обычно отказывают, мол это наш хлеб зачем вы нам. Вода и лимонады в бутылках ))

Ссылка на комментарий

я стою, продажи радуют, аренда адекватная

договариваться, если именно Карусели и Перекрестки нужны, с территориальным отделением X5 Retail Group, посмотри у них на сайте к какой дирекции твой регион относится и звони/иди в отдел аренды

Ссылка на комментарий

я стою, продажи радуют, аренда адекватная

договариваться, если именно Карусели и Перекрестки нужны, с территориальным отделением X5 Retail Group, посмотри у них на сайте к какой дирекции твой регион относится и звони/иди в отдел аренды

цена аренды?
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

А у нас единственное классное место и с него просят 15000 руб.(значит придется цену на стаканчик напитка выше ставить) я в шоке, но придется, думаю если стаканов мин.100 в день будет то в принципе перезимовать можно а весной в парк или еще куда нить на улицу....

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Подскажите, как быть ???

Предложили поставить автомат на автовокзал...проходимость большая.

Арендодатель на аренду не соглашается, хочет что то в виде % с продаж.

Кто что предлагал в данной ситуации?

Вот что предлагают вендоры по массажным креслам (файл)

Может сделать что то подобное?

Вообще кто нить устанавливал автоматы в данных местах? Автоматы не ломают?, а то контингент там своеобразный.

Ссылка на комментарий

10-20% максимум. а так я бы на процент не согласился, тем самым он будет знать сколько примерно выхлоп. а потом жаба задушит и свой или своих поставит:scratch2:

Ссылка на комментарий

т.е если у меня выручка зимой 15т.р (чистая) то 20% это 3т.р...Выходит так..

Или считать с общей выручкой?

Вообще что думаете по поводу установке на Автобусном Вокзале???

Ссылка на комментарий

т.е если у меня выручка зимой 15т.р (чистая) то 20% это 3т.р...Выходит так..

Или считать с общей выручкой?

Вообще что думаете по поводу установке на Автобусном Вокзале???

я думаю попрет! сам на лето уже место нашел рядом с вокзалом, договорился с ларьком об электричестве и присмотре

Ссылка на комментарий

А какой вокзал??? в москве был на жд, так там я искал автомат газироки, но не нашел. кофе ждать долго когда остынет. Думаю норма, а вот в аэропорту почему то к газировке не подходят, пьют больше только кофе. там народ был. Недавно друг рассказал.:scratch2:там не знаю. Простой вокзал, там люди долго не ждут, и опять таки большой или маленький вокзал??? думая на жд можно остановиться. а вот другие нужно смотреть по обстоятельствам. Или провести соц.опрос у хотябы 50 людей на вокзале, попили бы они газировку или нет...и делай выводы.:ggg:

Ссылка на комментарий

А какой вокзал??? в москве был на жд, так там я искал автомат газироки, но не нашел. кофе ждать долго когда остынет. Думаю норма, а вот в аэропорту почему то к газировке не подходят, пьют больше только кофе. там народ был. Недавно друг рассказал.:scratch2:там не знаю. Простой вокзал, там люди долго не ждут, и опять таки большой или маленький вокзал??? думая на жд можно остановиться. а вот другие нужно смотреть по обстоятельствам. Или провести соц.опрос у хотябы 50 людей на вокзале, попили бы они газировку или нет...и делай выводы.:ggg:

Автовокзал...Ж/д вокзал у нас маленький и народу очень мало, проходимость не большая.

Да наверное проведу не большой опрос, только вот будет покажет ли он действительность по факту установки аппарата???

Ссылка на комментарий

:dont_know: У нас на работе когда тоже вопросы задают, есть один ответ, пока не поставишь, не проверишь. Можем говорить одно, а будет совсем наоборот. Вот возьмут и каждый 2 пить начнут, может быть и такое. Все можно узнать только по факту.

Ссылка на комментарий

Сколько аренда в "Карусели"?

разная, в зависимости от региона и даже в одном городе в разных каруселях отличается до 2-х раз

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

В одном месте по аренде не устраивает цвет автомата :dont_know: ...Он Красный...Буду клеить Оракал, комбинировать цвет.

У кого были такие примеры и как из них выходили?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем День добрый!

Хочется узнать мнение и тонкости опытных, кто и как при заключении договора-аренды производит уборку использованных стаканов ..........самостоятельно? или это ложиться на плечи уборщиц (по договору) и сколько примерно стоит такая услуга (подскажите кому не трудно :) ).

Ссылка на комментарий

уборщицы. и только они. ибо при заключении аренды еще учитываем хоз.обслуживание. проблем нет.

Большое спасибо!... и ориентировочно сколько будет стоить хоз обслуживание в месяц?

Ссылка на комментарий

зависит от арендуемой площади. вообще такой момент иногда уже входит в стоимость аренды. но если выделяют то не больше 500р. зависит от типа помещения. минимум - бесплатно совсем или входит в саму аренду где явно не выражено, просто убирают и все.

Ссылка на комментарий

зависит от арендуемой площади. вообще такой момент иногда уже входит в стоимость аренды. но если выделяют то не больше 500р. зависит от типа помещения. минимум - бесплатно совсем или входит в саму аренду где явно не выражено, просто убирают и все.

Благодарю за информацию

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Давно темка не обновлялась! Ну что , как у кого обстоят дела с развитием? какую среднюю арендную ставку платите? У меня вот в данный момент порядка 9 тысяч средняя места все в ТРЦ ну и одно в бассейне!!! С местами трудновато . Окучиваю ТРЦ , но с ними проблемно договорится думаю надо подаваться в ВУЗЫ , всякие учереждения и тд)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Давно темка не обновлялась! Ну что , как у кого обстоят дела с развитием? какую среднюю арендную ставку платите? У меня вот в данный момент порядка 9 тысяч средняя места все в ТРЦ ну и одно в бассейне!!! С местами трудновато . Окучиваю ТРЦ , но с ними проблемно договорится думаю надо подаваться в ВУЗЫ , всякие учереждения и тд)

А вы в Москве? и ваша ставка не изменилась?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика