Перейти к содержанию

Как сбросить счетчики продаж на Vensone 6111???


d.evsei

Рекомендуемые сообщения

Привет всем владельцам Vensonov. (просмотрел все темы, но так и не нашел ответа).

Подскажити плиз как сбросить можно счетчики продаж (общую сумму продаж, общее количество продаж, количество продаж по ценам). :)

P.S. Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Добрый день. Врубаете видео про Венсон, то что Автоматторговское и перематываете его на 10 минут 06 секунд - и будет вам Щастье... Все сами уведите. Видео найдете без труда здесь же, в этой веточке. Если надо (или можно) напишу и здесь.

Встречал такое суждение, что мол нельзя данную инфу давать налево и направо. Мол обслуживающий персонал, т.е. наемная сила не должна об этом знать - так и не понял логики данного суждения. Сбросили в начале месяца на 0 - и в конце смотрим что получилось... Или эту процедуру кто то может сделать в середине месяца, тем самым "умыкнув" половину выручки за месяц? Да и то это произойдет, если "отчитываться" перед боссом раз в месяц, что думаю не актуально... Как то так.

Добрый день. Врубаете видео про Венсон, то что Автоматторговское и перематываете его на 10 минут 06 секунд - и будет вам Щастье... Все сами уведите. Видео найдете без труда здесь же, в этой веточке. Если надо (или можно) напишу и здесь.

Встречал такое суждение, что мол нельзя данную инфу давать налево и направо. Мол обслуживающий персонал, т.е. наемная сила не должна об этом знать - так и не понял логики данного суждения. Сбросили в начале месяца на 0 - и в конце смотрим что получилось... Или эту процедуру кто то может сделать в середине месяца, тем самым "умыкнув" половину выручки за месяц? Да и то это произойдет, если "отчитываться" перед боссом раз в месяц, что думаю не актуально... Как то так.

Добавил через 2 минуты... Дык ниже через несколько строк об этом написано... не ленитесь читать )))

Ссылка на комментарий

Спасибо a_bull... найдем и посмотрим видео ;)

Хочу сбросить показатели так как их наверное ни разу и ни кто не сбрасывал.....С нуля лучше и удобнее будет считать)))). Тем более перед боссом мне не отчитываться..я сам себе бос....))

Ссылка на комментарий

Спасибо a_bull... найдем и посмотрим видео :dont_know:

Хочу сбросить показатели так как их наверное ни разу и ни кто не сбрасывал.....С нуля лучше и удобнее будет считать)))). Тем более перед боссом мне не отчитываться..я сам себе бос....))

Да, все верно - я так же пробегаю в начале месяца и обнуляю все аппараты -  действительно считать так лучше... И может выглядит комично (опять же для некоторых), но я статистику веду каждый день, ибо процесс этот не трудный... А вот выводы получаю мгновенно, двух месяцев мне хватает, чтоб сделать вывод о месте... Хотя это тоже процесс довольно таки творческий и порою за этот период можно и не сделать выводов, ибо места также "прикармливаются" и все такое... Но так как я недавно в этом бизнесе, есть смысл не раскачивать мертвые точки, а сразу занимать хорошие. Чем на данный момент и занимаюсь....

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика