Перейти к содержанию

Оконный кондиционер в снек


Рекомендуемые сообщения

Поделитесь опытом, у кого используются в снеках оконные кондеи - взял от него инструкцию, а в ней написано - кондиционер охлаждает помещение и поддерживает температуру от 18 до 29 градусов Цельсия!!! (Самсунг, здесь на форуме его Хозяин Медной горы рекомендовал). Это значит, что он охладит внутренности снека до 18 градусов и встроенный термостат его выключит? Но тогда нафиг он нужен? Или они (кондиционеры) по другому как-то работают, или надо этот термостат модифицировать(оторвать, в валенок засунуть, чтоб ему всегда жарко было :-D). Брал в аренду снеки с кондиционерами, вроде нормально они холодили, кондеи правда были не Самсунг, а Haier, но характеристики у них примерно одинаковые.Че делать-то?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кондиционеры, в отличии от холодильников, работают по разнице температуры (наружной и внутренней). Для уменьшения этой разницы существует регулятор температуры, он настраивается производителем на комфортную для человека температуру (15-19 градусов).  Если Вам необходимо уменьшить эту температуру - изменяйте заводскую настройку терморегулятора. У каждого производителя она изменяется по своему ( обычно винтом в блоке терморегулятора ).

Ссылка на комментарий

Спасибо! Если знаете, конкретно в Самсунге есть такой винт? Не представляю, у кого еще спросить, а забрать семь кодеев и обнаружить, что настройки терморегулятора там нет очень не хочется. Заранее благодарен!

Есть в Самсунге такой винт, кручу его, холодит!

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Может спросить у продавца кондеев, не? :scratch2: если НЕ квалифицированый консультант- найти квалифицированного, на худой конец перед покупкой связаться с их сервис-центром по этому вопросу.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика