Перейти к содержанию

Иногда не открывает клапан MK-01


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

Автомат MK-01, перепрошитый под МК-02. Иногда возникает следующая ситуация: нажимаем кнопку напитка, ингредиенты сыпятся, миксер крутит, вода не течет. Соответственно миксер засоряется. Также можно подобного эффекта добиться, если 5-6 раз подряд сделать промывку одного и того же миксера. (Крутит, но вода не течет). Владиславу (Gudi) пока не звонил.

Куда копать?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Да, думаю в клапане дело. Ток подходит, на этих проводах соседний клапан работает хорошо. Пока разобрал, почистил все, особенно сердечник. Предполагаю что просто подклинивало из-за накипи.  Пока наблюдаю за ним. Сколько клапан стоит на МК-01?

Ссылка на комментарий

Владислав, спасибо за совет, капну для легкости движения сердечника.  Разобрав клапаны обнаружил отсутствие в одном той самой пружинки (примерно 3х25 мм). Видимо при предыдущих чистках выпала. Можно ли ее приобрести?  Собираюсь через некоторое время Вам на перепрошивку MEI CashFlo 560 отправить (насколько знаю Вы такие тоже шьете), так вместе с ним назад можно будет пружинку отправить. Кстати Вы так и не написали, чем обязан за кнопки настроечные для МК-01.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика