Перейти к содержанию

Счетчики


Рекомендуемые сообщения

В одной сауне кресло оборудовано механическими счетчиками, так вот раньше всё работало как часы, а во время предпоследней инкассации монет и купюр оказалось больше, чем по счетчикам. А сегодня при инкассации купюры совпадают со счетчиком, а счетчик монет вообще минус 1 по сравнению с последними показаниями т.е. было 259 стало 258 хотя закинули 15 монет. В чем может быть причина?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Не знаю. У меня в трех креслах (05) мех счетчикики не работают. Не идет сигнал от платы на счетчик. Менять плату не стал.

Ссылка на комментарий

Vito Небось у меджика кресло купили?

Нет не угадали :yes: Конкретно это кресло sl-17 брал у смарт системс. Просто первый раз сталкиваюсь что бы механические счетчики на минус мотали!!! Жалко что аренду не по счетчикам плачу:)
Ссылка на комментарий
Цитата: Sunshine от Вчера в 22:27:50

Vito Небось у меджика кресло купили?

Нет не угадали  Конкретно это кресло sl-17 брал у смарт системс. Просто первый раз сталкиваюсь что бы механические счетчики на минус мотали!!! Жалко что аренду не по счетчикам плачу:yes:

Уважаемый Vito.

Для решения проблемных ситуаций с нашим оборудованием можете связаться:

8 (495) 728-85-79 Тех. поддержка

8 (495) 720-90-59 Виктор

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика