Перейти к содержанию

ПОМОГИТЕ С SAECO G700


zloydoktor

Рекомендуемые сообщения

Добрый день форумчане ! Помогите кто в курсе ! У меня нормально работал Saeco G700 (старая модель, синяя,где некоторые напитки без регулировки сахара),

4 дня назад начал постоянно гореть красный индикатор рядом с верхней левой кнопкой, но аппарат продолжал нормально работать, спустя 2 дня начали не реагировать кнопки 3,4,13,14 (макиато, капучино и кнопки шоколадных напитков) - вместо напитка появляляась надпись на дисплее - BRICCO ( меню на итальянском, в переводе на русский означает - КУВШИН, в переводе на английский - Pot ),иногда рука не двигалась с места и все лило в ведро а не в стакан !

Я отключил эти кнопки, но при случайном нажатии этих отключенных кнопок опять на дисплее появляется <<BRICCO>> и не исчезает пока не перезагрузить аппарат ! В эксплуатационной книжке не нашел ничего подобного !

Никак не пойму, что пытается сказать аппарат надписью на дисплее ?!

Может кто знает или сталкивался с такой проблемой ?! Помогите пожалуйста !

post-6438-0-85853600-1303768730_thumb.jp

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кто нибудь сталкивался с проблемами связанными с кнопками на дека ?! Могут появиться такие глюки из за устаревших и может даже изношенных кнопок ?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика