Перейти к содержанию

Чем плохи Трелакс 960?


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Затишье на форуме какое-то наблюдается.... Подозрительно... Вобщем к делу. Предлагают мне относительно недорого Трелакс 960. В Украине таких не видел и не щупал. Почитав несколько тем остался с мыслью что это г....о. Но! как говорится важна цена вопроса. Так и не понял из ранних тем - чем массаж трелакса хуже Айреста? Какими функциями обделен Трелакс? Что с надежностью? Ребята, у кого в сетях есть такие кресла - не поленитесь - дайте отзыв. Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Одно преимущество у Трелакс 960: можно купить 2 кресла вместо одного 05 айрест:) В остальном одни минусы, на мой взгляд

Поделитесь информацией, какая средняя выручка и маржа в вашей сети.

Ссылка на комментарий

Чем плохи тут уже было обсуждение, а чем хороши спроси у "Opp". Они у него хорошо работают и он ими доволен.

и у меня работают, и не ломаются! массаж конечно не айс, но для некоторых мест вполне сносно!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

частенько ломается белый держатель роликов под бедрами, но вроде для саун, где их топчут коленками, это не сильно большой минус ;)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мы работали с данной моделью кресел, качество уступает тому же 05 креслу. Если морально готовы к ремонтам и у поставщика все в порядке с запчастями, то можно брать. Если хоть один пункт под вопросом - лучше не связываться.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика