Перейти к содержанию

CoinCo Globo Э EUR G901


Melkiy

Рекомендуемые сообщения

Народ, что то не могу понять как перевести с EUR на RUS монетник CoinCo Globo Э EUR G901( и ему подобные)

Есть Test Box CoinCo + программа Cointest, программатор FP. любые программы для прошивки (801,803)но что-то ему ничего не подходит

Что посоветуете???

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Необходима программа CoinCo Tools Pro и сервисный ключ. Без ключа что либо сделать практически невозможно.

Актуально...программа есть...а что за сервисный ключ???? есть только Haspkey (eToken) (типа флешки)

Просто сама программа не видит монетник.

Ссылка на комментарий

Насколько я понимаю монетники у Вас чисто MDB?

Тогда необходимо подключить Test Box к компьютеру через СОМ-порт. Если мне память не изменяет там их два на задней панели и еще переключатель, надо пробовать. При включении нажимать клавишу D. Coinco Tools должна увидеть монетник. Я имел ввиду ключ который вставляется в LPT порт, но возможно у Вас он нового образца и тоже позволяет получить доступ к расширенному меню. В любом случае в Coinco Tools должен появиться пункт меню "Tuning Function" там есть подпункт "Restore to factory default". Также нужен файл конфигурации акцептора под рубли, неважно старого образца или нового, потом можно филдером прошить под новые монеты. Прошиваем рублевые монеты и радуемся жизни.

Если не получится запустить по MDB поищите рабочий корпус EXE и кабель DEX-COM. Там все проще - просто включаем Test Box по EXE и прошиваем рублевую конфигурацию акцептора.

Пробуйте.

Ссылка на комментарий

Ребят, а вы с сообществом программками поделиться не хотите?

Сообщество было бы Вам очень благодарно.

Ссылка на комментарий

Прикупил себе один такой монетник. Уже прошитый взял. Работает нормально. Так что, обычным программатором не прошить его если какие-нить новые монеты выйдут?

Ссылка на комментарий

Программа на английском. А что у вас у всех есть Test box??? а программы нет??

Монетник перешил, все стало просто супер. Спасибо "smoke"

Ссылка на комментарий

Прикупил себе один такой монетник. Уже прошитый взял. Работает нормально. Так что, обычным программатором не прошить его если какие-нить новые монеты выйдут?

Запросто можно будет перепрошивать и обычным программатором. Это изначально он не позволяет перепрошить с евро на рубли.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика