Перейти к содержанию

как выбрать б\у автомат


zub777

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ответ такой как и для всех новичков:берите наиболее распостранённую модель кофейного автомата,с развитой сервисной сетью и возможностью покупки необходимых зап.частей,если таковые потребуются.Наиболее предпочтительны для Вас будут Саеко 400 или НЕКТА Кикко ES6.

Берите относительно свежий автомат,выпуска не ранее 2008 года.Смотрите на внешний вид,чтобы не было большого количества царапин и сколов по пластику,какое то количество конечно будет,но чем меньше тем лучше,это знак того что владелец бережно относился к оборудованию.Осмотрите бункера и места их крепления на предмет поломок.Не мешает заглянуть внутрь автомата,осмотреть бойлер и все шланги на предмет потёков.Естественно автомат нужно смотреть в рабочем режиме,чтоб Вы его протестировали в работе.

Ссылка на комментарий

Все это хорошо если Вы находитесь в одном городе, а если нет то как вариант почитать - Тему Компании, и особое внимание уделить нашим форумчанам в белом списке - у них можно брать смело без проверок.

Далее на барахолке смотрите объявления о продаже и сверяетесь по списочку.

Удачи.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика