Перейти к содержанию

установка кофейника на "производстве" (новичек)


Рекомендуемые сообщения

шоколад практически везде получается одинаковый! сатро, ристора, альма, аристократ - все супер и даже если просто в кружке ложкой размешать )))

ef80c75b00dc352c7552b87f87b45901.gif

:yahoo:

Ссылка на комментарий

вы не правы)у мня вот хдх шоколад сейчас,он без пены,но вкусный очень,также в сочитании с молоком он не дает никакой пены почти,водянистые напитки получаются,у ристоры наоборот все пенится,но вкус уже не такой шоколадный.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Предлагаю флуд закончить, все равно каждый останется при своем мнении.

В России можно попить иногда хороший(который понравится) кофе, но увы к вендингу -это не относится.Суровая правда жизни.ИМХО :)

ну если у вас нет контраргументов и вы считаете чужое мнение, флудом, хоть и большинство его поддерживает, и главное сам потребитель, то конечно же закончим! ;)

Контраргументов до фига и больше.Но спорить надо не в этом топике(приглашаю сюда http://infovend.ru/forum/topic/9264/page__pid__106376#entry106376 ). Флудом называется, то что к теме топика не относится!!! Сорри автору топика.

Изменено пользователем Михаил
Ссылка на комментарий

смысла в обсуждении данной темы считаю нет, автор еще даже не пробовал с руководством договориться, а уже расставляет несуществующие автоматы на несуществующие места... а как же корпоративная этика и т.д., или у Вас есть хорошие связи наверху? ;) не думаете, что кто-то из руководства вашу идею применит на практике без Вашего участия? Просто были прецеденты, и не один.

Ссылка на комментарий

смысла в обсуждении данной темы считаю нет, автор еще даже не пробовал с руководством договориться, а уже расставляет несуществующие автоматы на несуществующие места... а как же корпоративная этика и т.д., или у Вас есть хорошие связи наверху? ;) не думаете, что кто-то из руководства вашу идею применит на практике без Вашего участия? Просто были прецеденты, и не один.

Смысл есть всегда. :yes: На то он и форум, чтоб спросить совет сведущих, собрать больше информации перед реализацией своих каких-то идей..

Связи кое-какие наверху имеются. А по-поводу "без моего участия" не думаю, т.к для них это слишком мелочно, поверь: у них есть на чем там посурьезнее подзароботать.

Михаил, ничего страшного за флуд,т.к и во флуде можно подчерпнуть кое-каю инфу :good:

По-поводу кофейников: все же склоняюсь к g250, но это только один, а как быть со втором (бюджет то ограничен (230 т.р))?

Ссылка на комментарий

По-поводу кофейников: все же склоняюсь к g250, но это только один, а как быть со втором (бюджет то ограничен (230 т.р))?

230тр как раз на два ж250 и хватит, и требуйте первую загрузку ингредиентов бесплатно, да и на доставку можно выбить скидочку ;)

в общем, действуйте, а дорогу осилит идущий!!!

а что за регион, если не секрет?

а в профиль заглянуть? ;) Мурманская обл

Контраргументов до фига и больше.Но спорить надо не в этом топике(приглашаю сюда http://infovend.ru/f...376#entry106376 ). Флудом называется, то что к теме топика не относится!!! Сорри автору топика.

спорить мне не интересно и особенно с вами! я лишь могу высказать своё мнение и указать доводы из практики!

а вот для автора может оказаться ключевым выбор между раствором и зерном! или вы не хотите, чтобы в ваших краях люди попробовали вкусных напитков и потом переставали пить из ваших (растворимых), и с удовольствием бежали на работу, чтобы насладится настоящим зерновым кофе? ;)

Ссылка на комментарий

По-поводу кофейников: все же склоняюсь к g250, но это только один, а как быть со втором (бюджет то ограничен (230 т.р))?

230тр как раз на два ж250 и хватит, и требуйте первую загрузку ингредиентов бесплатно, да и на доставку можно выбить скидочку ;)

в общем, действуйте, а дорогу осилит идущий!!!

а что за регион, если не секрет?

а в профиль заглянуть? ;) Мурманская обл

Контраргументов до фига и больше.Но спорить надо не в этом топике(приглашаю сюда http://infovend.ru/f...376#entry106376 ). Флудом называется, то что к теме топика не относится!!! Сорри автору топика.

спорить мне не интересно и особенно с вами! я лишь могу высказать своё мнение и указать доводы из практики!

а вот для автора может оказаться ключевым выбор между раствором и зерном! или вы не хотите, чтобы в ваших краях люди попробовали вкусных напитков и потом переставали пить из ваших (растворимых), и с удовольствием бежали на работу, чтобы насладится настоящим зерновым кофе? ;)

Если Вы еще не поняли у меня есть и зерновики, и не мало.

профиль автора не смотрел,не знал что земляк, ТАК ЧТО АВТОР МОЖЕТ ВЗЯТЬ У МЕНЯ ПАРОЧКУ АВТОМАТОВ и ПОПРОБОВАТЬ, Хоть зерно,хоть сублимат.

А люди скоро будут попивать отличный зерновой кофе у себя на работе,прямо в кабинетах ,да проходить мимо наших автоматов.

Изменено пользователем Михаил
Ссылка на комментарий

На капсулы намекаете? :) Тяжко очень пробивать это направление. Оно конечно идет, но медленно.

Именно.И не только я так думаю

Ссылка на комментарий

Не намного меньше кстати загрузка в G 250, чем в ес6. бункера немного меньше, но на 400 стаканов влезающих в него хватает вполне. вода все равно быстрее кончится. кстати 2 канистры общим объемом 50 л. в него встают. Кас. настроек он тоже поинтереснее некты, привязки кнопок к бункерам у него нет, делай, что душе угодно и клиенту. И я не вижу если честно необходимости посещать его после каждых выпитых 100 стаканов, работает этот автомат, как часы. хотя при средних продажах в 30 чашек в день, как раз посещение на 100 ст. и получится, поскольку считаю, что раз в 3 дня автомат проведать хотя бы нужно.

Ну может я немного и утрировал про 100 стаканов. Пусть будет 150 со стандартной канистрой.

И еще мне под шоколад бункер маловат кажется. Бродит у меня даже мысль со сливочным бункером его поменять... Ну это если шоколад хорошо пьют.

А можно фото в студию как Вы 2 канистры общим объемом 50 л. в него сумели разместить?

На мой взгляд, там две канистры поставить можно если, разве что, мешок для жмыха в ведро для слива засунуть... :scratch2:

Ссылка на комментарий

Не намного меньше кстати загрузка в G 250, чем в ес6. бункера немного меньше, но на 400 стаканов влезающих в него хватает вполне. вода все равно быстрее кончится. кстати 2 канистры общим объемом 50 л. в него встают. Кас. настроек он тоже поинтереснее некты, привязки кнопок к бункерам у него нет, делай, что душе угодно и клиенту. И я не вижу если честно необходимости посещать его после каждых выпитых 100 стаканов, работает этот автомат, как часы. хотя при средних продажах в 30 чашек в день, как раз посещение на 100 ст. и получится, поскольку считаю, что раз в 3 дня автомат проведать хотя бы нужно.

Ну может я немного и утрировал про 100 стаканов. Пусть будет 150 со стандартной канистрой.

И еще мне под шоколад бункер маловат кажется. Бродит у меня даже мысль со сливочным бункером его поменять... Ну это если шоколад хорошо пьют.

А можно фото в студию как Вы 2 канистры общим объемом 50 л. в него сумели разместить?

На мой взгляд, там две канистры поставить можно если, разве что, мешок для жмыха в ведро для слива засунуть... :scratch2:

Думаю немного некоректно будет обсуждать в этой теме технические вопросы по G 250.

В личку кинул вам ссылку, смотрите.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Думаю немного некоректно будет обсуждать в этой теме технические вопросы по G 250.

В личку кинул вам ссылку, смотрите.

да всё корректно, ведь G250 основной кандидат на установку для автора темы!

и думаю, что автору тоже захотелось бы иметь инфу по автономной работе автомата, если не удастся протянуть водопровод! да и меня тоже интересует, реально ли туда втиснуть 50л...

Ссылка на комментарий

Раньше тоже заморачивался про 50 литров. а потом чет стало жалко оператора. и он сам решил там где есть канистра уж лучше 30 литров. аккурат под загрузку и хватает. и вода не застаивается. Тут вопрос спорный. как вариант две канистры под 20 л. а еще лучше к водопроводу подключать. вот в данном случае это был бы идеальный вариант для этого случая. себя любить надо. :)

Ссылка на комментарий

Раньше тоже заморачивался про 50 литров. а потом чет стало жалко оператора. и он сам решил там где есть канистра уж лучше 30 литров. аккурат под загрузку и хватает. и вода не застаивается. Тут вопрос спорный. как вариант две канистры под 20 л. а еще лучше к водопроводу подключать. вот в данном случае это был бы идеальный вариант для этого случая. себя любить надо. :)

у меня в одном месте, если б не 50л бочка, то пропал бы, т.к. за 4 дня интервала обслуживания, то 25л уходит, то 45л... и вот в августе буду тянуть водопровод по-любе! да и вообще, где продажи зашкаливают за 30ст/д, нужно избавляться от автономки

Ссылка на комментарий

если стоять собираетесь очень долго, то тут пофигу 10-30. вода тухнуть будет, т.к. контактирует с воздухом. а в фильтре вроде даже как и нет. да и склад можно организовать. я тяну везде где есть возможность. потом на промывке можно не экономить. ну и оператора гонять побольше.

Ссылка на комментарий

если стоять собираетесь очень долго, то тут пофигу 10-30. вода тухнуть будет, т.к. контактирует с воздухом. а в фильтре вроде даже как и нет.

согласен! у меня еще стаж в вендинге небольшой, но по тем клиентам где всё стабильно и устраивает, вопрос с водой постараюсь решить в августе,перед новым сезоном...

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика