Перейти к содержанию

Плата GSM-мониторинга от ВипВендинг.ру теперь для всех массажных кресел линейки Irest. Обсуждаем.


Рекомендуемые сообщения

Самостоятельно установить можно. По времени зависит от ваших навыков, в любом случае по телефону поможем всегда и подскажем. Мы высылаем схему разводки платы.

Ссылка на комментарий

Самостоятельно установить можно. По времени зависит от ваших навыков, в любом случае по телефону поможем всегда и подскажем. Мы высылаем схему разводки платы.

Взял на вооружение информацию.

Ссылка на комментарий

Самостоятельно установить можно. По времени зависит от ваших навыков, в любом случае по телефону поможем всегда и подскажем. Мы высылаем схему разводки платы.

Да согласен с коллегами вопрос в точку и ответ не менее интересный ...

Ссылка на комментарий

На особых условиях с индивидуальной ценой , нужно предложить тому , кто в этом больше всех нуждается , человеку с сеткой под 90 кресел Андрею- Самуилу , а он потом нам расскажет насколько стало удобнее работать с сеткой ... Или есть большая сетка у кого с Gsm мониторингом ?

Ссылка на комментарий

На особых условиях с индивидуальной ценой , нужно предложить тому , кто в этом больше всех нуждается , человеку с сеткой под 90 кресел Андрею- Самуилу , а он потом нам расскажет насколько стало удобнее работать с сеткой ... Или есть большая сетка у кого с Gsm мониторингом ?

При умножении на 90 общая стоимость становится непривлекательной.

Поэтому необходимость мониторинга пляшет от места установки кресла - там, где никто не позвонит, если кресло не работает - вокзалы, ТЦ, ТРЦ и т.п.

У меня вопрос к создателям сего девайса.

Тут подавалось это, как средство сигнализации владельцу о вскрытии.

Так вот: если кресло отключить из розетки, а потом вскрыть, то придет ли смс-ка?

Изменено пользователем Самуил
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

При умножении на 90 общая стоимость становится непривлекательной.

Поэтому необходимость мониторинга пляшет от места установки кресла - там, где никто не позвонит, если кресло не работает - вокзалы, ТЦ, ТРЦ и т.п.

У меня вопрос к создателям сего девайса.

Тут подавалось это, как средство сигнализации владельцу о вскрытии.

Так вот: если кресло отключить из розетки, а потом вскрыть, то придет ли смс-ка?

хороший вопрос...что то Випвендинг молчит ....

Да согласен с коллегами вопрос в точку и ответ не менее интересный ...

Недавно мне Евгений рассказывал что их специалист,за день может обслужить только 2-3 кресла(имеется ввиду установка мониторинга).
Ссылка на комментарий

Недавно мне Евгений рассказывал что их специалист,за день может обслужить только 2-3 кресла(имеется ввиду установка мониторинга).

Три кресла в день в одиночку это хороший результат, особенно если кресло 102-е.

Ссылка на комментарий

хороший вопрос...что то Випвендинг молчит ....

Если отключить от розетки а потом открыть ящик, забрать деньги, и поставить все на место, то после включения в розетку плата не будет знать, что кто-то "приходил"...

Ссылка на комментарий

Без доп аккумулятора думаю что смс не прийдет . Может у них встроенный в плату аккумулятор ?

в плате есть батарейка маленькая думаю сигнал хватит отправить

Ссылка на комментарий

в плате есть батарейка маленькая думаю сигнал хватит отправить

батарейка нужна для того, чтобы сохранять данные статистики от контроллера

Ссылка на комментарий

Всех с наступившим 2013годом!

Вы можете использовать собственный аккумулятор для этих целей или обычный ИБП. Батарейка рассчитана для других целей (часы, статистика).

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый день.

VipVending, cкажите, возможно ли управление массажным креслом через интелектуальные системы управления (интерфейс типа RS232 или Ethernet), например через систему управления Crestron или аналогичную ей?

Ссылка на комментарий

Добрый день.

VipVending, cкажите, возможно ли управление массажным креслом через интелектуальные системы управления (интерфейс типа RS232 или Ethernet), например через систему управления Crestron или аналогичную ей?

Здравствуйте.

Не совсем понял Ваш вопрос: что значит управление массажным креслом? Функциями массажа? У нас плата управления сейчас настраивается через сервер наш или SMS.

В данный момент разрабатывается программа, чтобы через USB все настройки можно задавать. Подключаете один конец провода к плате, другой к ноуту, на ноуте запускаете exe-файл и вперед :)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика