Перейти к содержанию

Осы! Уже начали прилетать к автоматам! Что делать?


Рекомендуемые сообщения

 

...прости Кот..."белые мухи" и южный Крым(северный субтропик) - понятия не совместимые...продажи газировки идут до первых заморозков...от + 15 отключается охладитель и работает до первого минуса(в декабре/январе)...потом прокачка газом водяных систем и консервация до Майских праздников )))раньше нет смысла...

зы.А вот осы сегодня реально куда-то смылись )))

А если модуль для горячих напитков установить и автомат в ТЦ поставить? или это не даст эффекта?)) не практиковали?

 

мой коллега-конкурент как-то ставил горячий модуль на газировкина...

совсем ненадолго получилось... сказал, гемора с ним выше крыши, так и снял...

Изменено пользователем Алешка
Ссылка на комментарий

А если модуль для горячих напитков установить и автомат в ТЦ поставить? или это не даст эффекта?)) не практиковали?

 

 

У Вас то как пошел бизнес с автоматами газ воды?

Ссылка на комментарий

Пошел, но слабовато))) Установил в Гипермаркете "Магнит" (в тамбуре). В моем городе (120 тыс.чел) больше автоматов нет... цену поставил 20 руб с сиропом и 10 без сиропа.... В день пока не больше 10-20 стаканчиков продается... я рассчитывал - минимум 50 шт... Замечаю, что люди проходят тамбур и основная масса даже на автомат не обращают внимания... Сегодня вечером решил наклеить на автомате яркую листовку с акцией ("Тархун" по 10 руб) - может это на старте привлечет клиентов???))) и еще в газете ВДВ рекламный макет будет о Газировкине в Магните))) (свежий тираж будет в среду). Надеюсь все будет ОК!!!

Ссылка на комментарий

 Сегодня вечером решил наклеить на автомате яркую листовку с акцией ("Тархун" по 10 руб) - может это на старте привлечет клиентов???)))

плохая затея!не делайте это!!!

Ссылка на комментарий

 

 Сегодня вечером решил наклеить на автомате яркую листовку с акцией ("Тархун" по 10 руб) - может это на старте привлечет клиентов???)))

плохая затея!не делайте это!!!

Типа будут только тархун брать, а остальные вкусы нет?)) сегодня до конца дня проверю, а с понедельника может сделаю два вкуса по 15 и два по 20... или тоже с ценой лучше не играть? все виды по 20 руб - кажется что дороговато))) или я просто хочу чтобы сразу поперло, а такого не бывает :bravo:

Ссылка на комментарий

у меня тоже цена с  сиропом 20р на все... 10р без... аренда 1000р..

летом хотел, зимой сделаю 15р с сиропом...

но люди пьют.. привыкли.. + подорожание стаканов..

чего воду мутить..

Изменено пользователем Алешка
Ссылка на комментарий

у меня тоже цена с  сиропом 20р на все... 10р без... аренда 1000р..

летом хотел, зимой сделаю 15р с сиропом...

но люди пьют.. привыкли.. + подорожание стаканов..

чего воду мутить..

У меня аренда 5000р.

1000р это в помещении или на улице?

 

Не по теме

Изменено пользователем Santiago
Ссылка на комментарий

пришел, спросил, поставил..

все это было в 11 году.. с тех пор цена не менялась... стоит копировальный там и газировка.. по 1000р за единицу аренда..

Ссылка на комментарий

в сбербанке...  внутри...

а в Универах стоят? там нужно какие то централизованные соглашения с министерством образования? 

есть опыт?))

 

Не по теме

Изменено пользователем Santiago
Ссылка на комментарий

Пошел, но слабовато))) Установил в Гипермаркете "Магнит"  цену поставил 20 руб с сиропом и 10 без сиропа.... В день пока не больше 10-20 стаканчиков продается... я рассчитывал - минимум 50 шт...

М-да, не густо, ищите и обрятите хорошие места, аренда 5 тыс руб ЭТО ДОРОГО!!!

Сушите сухари, зима не загорами! У меня летом кофейники по 50-60 ст в день продавали  :dont_know:

А если по теме, как боролись в этом сезоне с осами?)))

 

Не по теме

Изменено пользователем Santiago
Ссылка на комментарий

Я делал окно выдачи из прозрачного пластика. Приклеил на двухсторонний скотч 2 направляющих, по которым оно поднималось и опускалось. Так же боковины изнутри проклеил антимоскитной сеткой и уплотнитель на дверь по кругу проклеил.

Если бы с периодичностью каждый день это окно не выламывали (вернее направляющие), то все вообще было бы супер. От брызг оно кстати тоже защищает.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика