Перейти к содержанию

Подскажите что с А7?


ZhenyaM

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Помогите починить IST V7!Стоит на Венсон 6111 и пару раз в месяц отключался!Вчера пришел снял деньги,перезагрузил его!Диод моргает шесть раз!Пару раз он начинал гореть постоянно но после загрузки купюры пожужжал вернул купюру и заморгал шесть раз!Примерно так!Может дело в съемном боксе?

Изменено пользователем ZhenyaM
Ссылка на комментарий
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

дело в укладчике. либо грязный датчик укладки, либо не исправен механизм (редуктор) укладчика. сперва протри датчик укладчика. не поможет, проверь редуктор. но. учитывая, интервал отключения, я склонен полагать, что это датчик укладчика, он грязный.

Ссылка на комментарий

Я его полностью разобрал даже моторчики просмотрел,все шестерни исправны!Весь его протер,все диоды!Еще на боксе две металические лапки сломались,может дело в них?У меня два венсона один с родным купюрником а второй купил месяц назад с V7 и работу его не знаю!

Изменено пользователем ZhenyaM
Ссылка на комментарий

А где находится датчик укладчика?Может быть дело в автомате а не в купюрнике?Я его еще раз перебрал толку нет!Моргает шесть раз!И еще подскажите может купюрник работать без бокса?

Ссылка на комментарий

Спасибо за советы вроде нашел неисправность!На самой большой шестерне в виде вала слизались четыре зубчика и в этом месте прокручивается и сделать ее не получиться!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика