Перейти к содержанию

Програматор для CoinCo G-2 можно взять и прошить монетники самостоятельно №4.


SMTP

Рекомендуемые сообщения

Приобрел автомат 2009 года вып. по продаже газировки в котором установлен монетоприемник CoinCo RUR-G803 который не видит новые монеты. Хочу удебиться, что в этой теме идет речь именно об этом программаторе. Если все верно, то какие мои дальней шие действия?

Ссылка на комментарий

Приобрел автомат 2009 года вып. по продаже газировки в котором установлен монетоприемник CoinCo RUR-G803 который не видит новые монеты. Хочу удебиться, что в этой теме идет речь именно об этом программаторе. Если все верно, то какие мои дальней шие действия?

да, именно для этого монетника. Оставляйте заявку в данной теме (см.начало темы). Только вот завис програм-р в Омске у uzmb! :mad:

Ссылка на комментарий

Приобрел автомат 2009 года вып. по продаже газировки в котором установлен монетоприемник CoinCo RUR-G803 который не видит новые монеты. Хочу удебиться, что в этой теме идет речь именно об этом программаторе. Если все верно, то какие мои дальней шие действия?

да, именно для этого монетника. Оставляйте заявку в данной теме (см.начало темы). Только вот завис програм-р в Омске у uzmb! :mad:

Спасибо! Я как-раз из Омска.

Ссылка на комментарий

Давайте теперь так заявки тут пишите, очереди нет и програматор сразу едет к заказавшему чуть позже сделаю новую тему тут уже много написано.

То есть как сейчас Lev пишет свободно. VitaliyK пишет нужен и всё поехало. Давайте только для пользователей от 100 сообщний без согласований если менее то по согласованию со мной.

Вообщем следующий VitaliyK пишет свлободно и уже кто то ещё напишет "нужно"

Ссылка на комментарий

Коллеги, кто подключал программатор к ПК и заливал прошивку, стукнитесь в лс пожста, срочно.

Суть вопроса - как подключить программатор и прошить на ОС Win 7? USB - говорит нет драйвера (скачивал - не помогло). COM-порт - что дальше делать после подключения?не пойму...

Вроде получилось! Этот топик помог: http://infovend.ru/forum/topic/5819/ Завтра перепрошью монетник, проверю.

Все, перепрошил! Отправляю дальше.:)

Изменено пользователем Lev
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Давайте простой принцип, очередь подошла данных нет, но есть данные следующего значит следующему и едет, Всегда можно зарание скинуть данные для отправки если программатор нужен, поэтому нет смысла задерживаться если кто то не выходит на связь.

Кстати фигово что те кто берёт программатор потом ещё и денег закинуть не хотят. Это сродни походу в лес сходил на чистую поляну поел шашлыки а убрать мусор не хочешь, а потом ездишь и удивляешься почему красивых чистых мест нету. Так и тут пользоваться ресурсом это удобно, а сделать что то чтобы таких ресурсов было ещё больше уже не охота силы и средства прикладывать.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У кого сейчас программатор? Жду свою очередь =) Кому слать адрес для пересылки?

Изменено пользователем skyan
Ссылка на комментарий

Народ вы пишите друг другу в личку. а то тот кто прошил обычно расслабляется и в тему может не заглядывать, а вам нужно побыстрее вот вы и долбите чтобы вам слалипобыстрее, а для этого делайте это зарание, высылайте все данные для пересылки.

Ссылка на комментарий

Кстати фигово что те кто берёт программатор потом ещё и денег закинуть не хотят. Это сродни походу в лес сходил на чистую поляну поел шашлыки а убрать мусор не хочешь, а потом ездишь и удивляешься почему красивых чистых мест нету. Так и тут пользоваться ресурсом это удобно, а сделать что то чтобы таких ресурсов было ещё больше уже не охота силы и средства прикладывать.

Ну может тогда не отправлять, пока человек не оплатил? По-моему, это лучшая стимуляция оплаты

Ссылка на комментарий

VitaliyK, отправляйте. Главное вопрос решался чтобы быстро, программатор нуждающимся попадал оперативно. Просто я чего то в жизни помоему не понимаю вот и пишу об одном и том же. Когда бабка в автобусе ничего не понимает и не может заглянуть на 1-2 дня вперёд это я уже принял и давно. Но вот когда люди предпринимательством занимающиеся не могут посмотреть на ситуацию буквально на пол года вперёд, вот это я ещё пока не осмыслил и не принял.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика