Перейти к содержанию

ИНГРЕДИЕНТЫ и НАПИТКИ


Гость sss

Рекомендуемые сообщения

У вас одинаковая раскладка таблицы и бумажек-ценников, а вот лейаут выставленный в автомате может быть другим. И какая версия прошивки автомата (высвечивается при включении 3.Х или 4.Х)?

вы совершенно правы получается именно так,прошивку сейчас не могу посмотреть но что делать не могу понять.

вот в инструкции нашел CUSTOM SELECTION BUTTONS (настройка пользовательских кнопок выбора) автомат предоставляет возможность настройки четырех вариантов в качестве альтернативы 24 стандартным вариантам. Эта функция выбрать кнопки,которым будет соответствовать каждый из этих вариантов(замена стандартного варианта).

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем привет! Очень нужна помощь по аппарату кикко,

1.проблема с настройкой доз воды и порошков,есть таблица настройки доз там под кнопкой №5 капучино с шоколадом и на аппарате тоже капучино с шоколадом и по таблице там три воды,а с аппаратом не сходиться там всего две воды и так даллее и порошки тоже не сходяться,что делать и не знаю.

2.проблема после замены нижней части бойлера вода просто не подается в миксеры даже если просто делаешь промывку где и что я напутал не понятно. Сначала вода вообще не подавалась в бойлер я снимал шланги с помпы и точно знаю что напутал их и еще я раскручивал помпу там где шарик оттуда что то выпало что я не заметил,но после этого вода в бойлер начала поступать .

Может у кого есть схемы соединения помпы и вообще парни помогите голова кипит,а толку нет.

Всем спасибо!

Если Мурманск и окрестности, приглашайте, поможем.

Ссылка на комментарий

Как говорили в армии - Не доходит через голову, дойдет через ноги (или печень). Я к тому, что если что-то снимаешь, то обязательно фоткай перед этим, особенно когда ничего не смыслишь в этом. А в настройках разобратся можно, правда я сам бы тому инженеру руки бы оторвал, что программу писал на Некты. Вот нельзя было как на Сайках сделать все просто и понятно.

Изменено пользователем DurMachina
Ссылка на комментарий

Сделай инициализацию базы, настройки доз порошков сами встанут как надо, останется воду подрегулировать и ценники выставить.. При инициализации и выбирайте нужный лайтаут. Автомат где покупали?

Ссылка на комментарий

Разве дозы сами встают как надо после инициализации

Смотря какие дозы, так то встают (они присутствуют), только корректировка требуется под нашу Российскую потребность.

разве? у меня пустые бойлеры сами заполнялись и даже и не знал о такой принудиловке!

Разве? Вот Вы Павел не знали о принудиловке, по тому бойлер сам и заполнялся (везёт Вам), а мы с Хоттабычем знаем и нам по этому приходится принудительно заполнять :yes:

Ссылка на комментарий

Вот Вы Павел не знали о принудиловке, по тому бойлер сам и заполнялся (везёт Вам)

все очень просто для таких ленивых, как я! вот несколько дней назад запускал новый аппарат, так вот он впадает в инсталляцию без вашей принудиловки! но если его выключить-включить раза три, да включить промывочку, то всё встает на свои места! ;)

но т.к. теперь знаю, как надо делать, благодаря вам Алексей с Хотабычем, то неприменно буду делать цивилизвованно! ;)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет! У меня Necta Kikko ES6 2004 г/в. ПОМОГИТЕ!

1. Как выставлять цены на данном автомате?

2. Как выставлять дозировки?

3. Скиньте у кого есть таблицы дозировок с ингридиентами (ДеМарко) или просто таблицы!

4. Как вместо чая загрузить амаретто (пошагово) и как выставить дозы порошка и воды?

5. Раскажите как чистить датчик воды, если есть то с фото!

За ранее всех благодарю!

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!

P.S. Ктонить может кинуть фотку с внутреннастями автомат, где там что находиться? Где помпа, насос, расширительный бачок и ост. важное! По руководству не могу понять - туплю!

Еще раз всем спасибо!

Ссылка на комментарий

Спасибо! Да, инструкция на русском, но я как то в ней теряюсь!А на фото все понятно! А насос и помпа - разные вещи?

И еще! Счетчик воды, открыть почистить реально?И как это сделать?

Ссылка на комментарий

Гугль подсказывает:

помпа - (техн.) насос для выкачивания или нагнетания жидкости или газа.

Счетчик легко половинится скручиванием одной половинки относительно другой.

Ссылка на комментарий

Спасибо!Кто нить еще чем нибудь может помочь? :-(

В любом регионе есть компании, которые за вознаграждение отрегулируют автомат. Еще можно купить у вас автомат и избавить от хлопот! :)

Ссылка на комментарий

Ну фирмы и т.д. это супер! Хочется самому, научится, а методом тыка и по книге что-то не оч получается! Купить автомат это тоже хорошо, но это мой первый автомат (старичок) я с ним не расстанусь! :-) Хотя остальные уникум россо, но этот дорог! Да и за много его не продать!Как то так! :-)

Ссылка на комментарий

Эти добавки от воды зависят. Думаю в расширительном не лучше. Страшилки на ночь

фу, мля! )

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий

Снял счетчик, чист как детская слеза! Помпу хочу снять, тока пока незнаю как, и бойлер! Перешел на стаканы 165 мл. (Фло), раньше брал 180 мл. (Россия), посмотрим что скажут!

Еще хочу поставить единую цену 25 рябчиков и повесить книгу жалоб и предложений, интересно мнение покупателя! Мониторим, смотрим, совершенствуем....

П.с. всем спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий

В любом регионе есть компании, которые за вознаграждение отрегулируют автомат.

не в любом...

Эти добавки от воды зависят. Думаю в расширительном не лучше. Страшилки на ночь

это что там такое живёт?

Ссылка на комментарий

фу...прекращайте... :shok: !!! К слову...вчера "загудел" подшипник на баке стиральной машины...муж разобрал все , снял бак...а он со стороны тэна блестит как новый и сам тэн (спираль) тоже как новая!!! Во . какая у нас вода!!! (машинке 10 лет). Вот и думаю -зачем я бутилированную воду лью, а потом бойлер чищу?!

Изменено пользователем шоколадница
Ссылка на комментарий

фу...прекращайте... :shok: !!! К слову...вчера "загудел" подшипник на баке стиральной машины...муж разобрал все , снял бак...а он со стороны тэна блестит как новый и сам тэн (спираль) тоже как новая!!! Во . какая у нас вода!!! (машинке 10 лет). Вот и думаю -зачем я бутилированную воду лью, а потом бойлер чищу?!

Извините, но вы не правы. О качестве вашей воды скажет отсутствие накипи скажем в чайнике, нежели в стиральной машине. ИМХО

Ссылка на комментарий

фу...прекращайте... :shok: !!! К слову...вчера "загудел" подшипник на баке стиральной машины...муж разобрал все , снял бак...а он со стороны тэна блестит как новый и сам тэн (спираль) тоже как новая!!! Во . какая у нас вода!!! (машинке 10 лет). Вот и думаю -зачем я бутилированную воду лью, а потом бойлер чищу?!

А эта накипь как раз от нее. Конечно не вся бутилированная, дает такую накипь, но как определишь, не попробовав. Изменено пользователем viktorka
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика