Перейти к содержанию

ИНГРЕДИЕНТЫ и НАПИТКИ


Гость sss

Рекомендуемые сообщения

Ну наверное 45 евро дорого.... а может и не судьба ))

в питерской сибе 90 евро )))

в вендексе 25 ;)

Изменено пользователем WIND
Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А UpKey купить и не задумываться не судьба или дорого?.... И на каком автомате железо умным бывает при сбросе до заводских/инициализации (это практически одно и то же)? Сможете назвать марку?

А у вас он есть?)

Информации много по нему нету, как я понял он для прошивки используется..?

Про кофейники я не говорю, я в плане вообще железа автоматов. Можно было сделать поддержку флешки на плате и туда сливать настройки или те же продажи.. вариантов масса. Это уже прошлый век, а флешкой только МЕЙ радует.. Да и то, уже сделали бы подключаемый GPRS свисток и красота была бы:)

Судьба не судьба, вы учитывайте, что не все раскрутились уже. Я пока на пенсионку больше работаю. Плюс о данном устройстве первый раз услышал.

Ссылка на комментарий

Нашел где регулируется доза сахара на напиток.

дополнил статейку фото http://infovend.ru/forum/index.php?app=blog&module=display&section=blog&blogid=2&showentry=17

Ссылка на комментарий

Нашел где регулируется доза сахара на напиток.

дополнил статейку фото http://infovend.ru/f...=2&showentry=17

чуток вы меня опередили, но на всякий случай напишу

техн 3.1/параметры выбора/ выбор клавиши # / установить аксессуар/ сахар в чашке/

ЗЫ версия прошивки 0.8i

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Неясно на первый раз.... Так светятся только КНОПКИ ?

Или сами ЦЕННИКИ тоже ?

Изменено пользователем Georgi4
Ссылка на комментарий

Никакие настройки не менял. Стал засыпать зерно Лавацца (красный пакет), кофе стал лучше (пенка, вкус) и кофейный узел не забивается, может просто "разработался". Покупают больше капсульный кофе и девочки ваниль, да шоколад.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Господа, может кто сталкивался, Colibri C5, был засыпан бульон, появилась необходимость поменять на капучино (3 в одном), снял бункер, высыпал, помыл, высушил, засыпал, зашёл в настройки, увеличил дозировкау, делаю пробный напиток, а автомат сыпет по старому чуть-чуть, увеличил до значения 350 (норма 55~), ничего не поменялось. Механизмы все покрутил- впорядке, сопротивление спиралей нормальное. Значение меняю по интрукции, сейчас точно не помню, вроде tl. Подскажите пожалуйста, какие могут быть варианты?

Ссылка на комментарий

Нужно использовать таблицу с настройками к конкретной прошивке, например для С5 MDB rev1.0 чай скрывается под А1.

Изменено пользователем Prosto Vending
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Во первых: не батарейка а аккумулятор, во вторых: кроме рабочего аккумулятора, есть ещё одно обстоятельство, что позволяет держать настройки, над аккумулятором справа есть три пина выходящих из платы, на верхних двух должен стоять джампер (перемычка). Впаян аккумулятор в нижней части платы, зелёный круглый, типа "гофрированный". post-6932-0-17685000-1373194768_thumb.jp

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что случилось с кикко 6? Беда в том , что после профилактики (помыл все контейнеры, миксеры, кофейный узел, счетчик воды и т.д.) 11 кнопка (горячий шоколад с молоком) стала переливать через край стакана, причем существенно, хотя настройки стоят верные:Кнопка напитка 11, Вода 1=00116. Я исправил: вода 1=00095, теперь наливает норм, как было,150мл, но теперь слишком приторно и густо, я понимаю что теперь нужно менять дозы порошков, но почему после профилактики все напитки наливаются как раньше без нареканий, а вот горячий шоколад с молоком стал поддуривать? Помогите пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий

Не, настройки вроде не слетели, потому что дозы воды на остальные напитки правильные, и "на горячий шоколад с молоком" настройка как в таблице: Вода 1=00116 - все равно переливает(((

Ссылка на комментарий


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика