Перейти к содержанию

Будут ли востребованы такие автоматы


BVM-RUS-service

Будут ли востребованы такие автоматы  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Есть ли такие места где два сорта зерна на одном автомате будут востребованы

    • Да
    • Нет
    • Да, но крайне редко


Рекомендуемые сообщения

Торговые Автоматы и мы всегда шли каждый своим путём, не смотря на то что у нас общие "родители" да и я когда-то учился у них и сейчас охотно советуюсь с их инженером . Они в первую очередь операторы, мы же продавцы техники. Соответственно и подходы различные. По Шпенглерам не всё так как вы описали, в частности что касаемо нашего подхода, но это перенесём для обсуждения в соседний раздел.

Да наверно вам нужна система удалённого мониторинга, попробуйте обратиться к EmWi он разработчик, причём наш Российский, что вдвойне приятнее. На Некты есть готовое решение на Бианчи, если я не ошибаюсь, требуется некая адаптация из-за разночтения протокола EVA-DTS различными производителями. Те модемы что когда-то ставили мы от немецкой конторы Vending control , адаптированы под Spengler Fas и Bianchi но о возможности их поставки и цене необходимо уточнять. Да и если вам нужна только статистика наверно её можно снимать более дешёвыми средствами например с платёжной системы.

И по Уникому цена на их автоматы, это сугубо моё мнение, сильно завышена и естественно они могут себе позволить немного опустится в цене по телеметрии, ну не может модем стоить дешевле 100 доларей.

Изменено пользователем Ruvendorservice
Ссылка на комментарий
  • Ответов 26
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Спасибо, изучу предложенные Вами варианты.

Дорого-недорого, оно понятно, и меня устроило бы подешевле при качестве "не хуже" :-) . Что касаемо разницы в качестве техники и удобстве эксплуатации, в ближайшее время прочувствую лично. Смогу сравнить.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика