Перейти к содержанию

Что это такое и как этим пользоваться


Dabiko

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, подскажите пожалуйста что это такое, как ним пользоватся, и сколько это может стоить :confuse:

post-1502-0-33915400-1315739407_thumb.jp

post-1502-0-41126700-1315739419_thumb.jp

Изменено пользователем Dabiko
Ссылка на комментарий
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

это наверно флешка на сагомы и прочие реавендорсы, у меня на плате разьем есть думаю как раз под него, скорее всего статистику можно переносить, обновлять ПО и прочее. цена думаю несколько тысяч, до десяти

:unknw:а откуда это у вас? раз вы не знаете что это? :confuse:

Ссылка на комментарий

Нашлось при уборке офиса, так как у нас в основном кофейники МК-2, Rheavendors несколько только, нету смысла в владении этим программатором, + никакой инструкции к нему нету (((

Ссылка на комментарий

Это как бы понятно, просто как узнать какая прошивка, как туда её заганять, для какого реавендорса прошивка, и тд...

Просто не хочеть всовывать его в плату чтоб не чего не убить((

Ссылка на комментарий

это не от сагомы а от лионеза мини программатор для движения по меню и внесения изменений в настройки,

никакая программа на него не загоняется и статистику тоже он не снимает, это просто как выносной дисплей

Ссылка на комментарий

это не от сагомы а от лионеза мини программатор для движения по меню и внесения изменений в настройки,

никакая программа на него не загоняется и статистику тоже он не снимает, это просто как выносной дисплей

Большое спасибо!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика