Перейти к содержанию

Сиропы от Koка кола


Kofe-time

Рекомендуемые сообщения

На днях ознакомился с праисом Кока кола и заметил там есть в продаже сиропы (кока кола,фанта,спраит)тот что используют практически во всем фасфуде . Пойдет ли он в аппаратах газ воды или же всетаки это бредовая идея .

Изменено пользователем Santiago
Ссылка на комментарий

На днях ознакомился с праисом Кока кола и заметил там есть в продаже сиропы (кока кола,фанта,спраит)тот что используют практически во всем фасфуде . Пойдет ли он в аппаратах газ воды или же всетаки это бредовая идея .

да пойдет

только там в пакетах они, а автоматы под бутылки заточены

я просто не знаю как эти пакеты с постмиксами соединяются...

цену озвучите? хоть примерную

Изменено пользователем silver_hornet
Ссылка на комментарий

На днях ознакомился с праисом Кока кола и заметил там есть в продаже сиропы (кока кола,фанта,спраит)тот что используют практически во всем фасфуде . Пойдет ли он в аппаратах газ воды или же всетаки это бредовая идея .

да пойдет

только там в пакетах они, а автоматы под бутылки заточены

я просто не знаю как эти пакеты с постмиксами соединяются...

цену озвучите? хоть примерную

Переливать я считаю однозначно надо в баки у меня в аппаратах 3-х литровые стоят . А ценик 1800 за 10 кг. Прикуплю опробую отпишусь .

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

На днях ознакомился с праисом Кока кола и заметил там есть в продаже сиропы (кока кола,фанта,спраит)тот что используют практически во всем фасфуде . Пойдет ли он в аппаратах газ воды или же всетаки это бредовая идея .

А где с прайсом таким знакомились?

Можно узнать.

Ссылка на комментарий

На днях ознакомился с праисом Кока кола и заметил там есть в продаже сиропы (кока кола,фанта,спраит)тот что используют практически во всем фасфуде . Пойдет ли он в аппаратах газ воды или же всетаки это бредовая идея .

А где с прайсом таким знакомились?

Можно узнать.

У самих кокакольщиков

Ссылка на комментарий

Я узнавал у наших местных.... без договора не будут продовать. А для договора нужно сертифицированное оборудование для продажи ихних концентратов.

Ссылка на комментарий

Я узнавал у наших местных.... без договора не будут продовать. А для договора нужно сертифицированное оборудование для продажи ихних концентратов.

Ну не знаю у нас без проблем только бабки плати

Ссылка на комментарий

А где это у вас?

Можно ИХ координаты.

Казань

http://www.fortolke.ru/безалкогольные-напитки/27769-компания-кока-кола%2C-тф%2C

Изменено пользователем Kofe-time
Ссылка на комментарий

Если не трудно, где их прайс скачать, телефон... может подскажут где можно без проблем прикупить.

Попрошу когда тоговик заедет

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Переливать я считаю однозначно надо в баки у меня в аппаратах 3-х литровые стоят . А ценик 1800 за 10 кг. Прикуплю опробую отпишусь .

Предлагаю натуральную КОЛУ 130 рублей за 1-литр, прогнал на своих автоматах более тонны, отличные показатели))
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Переливать я считаю однозначно надо в баки у меня в аппаратах 3-х литровые стоят . А ценик 1800 за 10 кг. Прикуплю опробую отпишусь .

это примерно за литр 227руб.(цена 11го года). На стакан примерно 5.20р. при 23мл на стакан. Хотя, думаю можно и меньше на стакан лить, т.к. сахар с подсластителем.

Победа инстинкта над разумом!? :shok:

Изменено пользователем vend-n
Ссылка на комментарий

вставлю свои 5 копеек: в сети "Метро"(Украина) сироп"Кола"1 L, стоит 40 грн (грубо 4 Евро 1L),попробовал вместо "Байкал" и ...сдвинулось...даже "Дюшес" переплюнул...сейчас оставил "дюшес" для взрослых и "колу" для молодёжи...

Ссылка на комментарий

вставлю свои 5 копеек: в сети "Метро"(Украина) сироп"Кола"1 L, стоит 40 грн (грубо 4 Евро 1L),попробовал вместо "Байкал" и ...сдвинулось...даже "Дюшес" переплюнул...сейчас оставил "дюшес" для взрослых и "колу" для молодёжи...

сироп Кола от Riobe (Франция),барная линейка,но другого просто нет...но вкусно...
Ссылка на комментарий

Купить где в России можно?

..."Метро"и в России есть...погуглил по укр.сайтам - http://www.ambar.ua/ru/catalog/siropi-c-1656/rioba-sirop-kola-1l*1-t-76295.html,самый дешёвый сироп "кола" " 2.3 евро/литр,это очень дёшево(почему-то самый дешёвый сироп из всей линейки Rioba),себестоимость в стакане 0,05 евро... Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

..."Метро"и в России есть...погуглил по укр.сайтам - http://www.ambar.ua/...6295.html,самый дешёвый сироп "кола" " 2.3 евро/литр,это очень дёшево(почему-то самый дешёвый сироп из всей линейки Rioba),себестоимость в стакане 0,05 евро...

Получил пробники Колы, Беловодье и Лениградские сиропы. Остался очень доволен. Кола и Пепси, это уже помои, после принятия их в себя, лично у меня потом противно во рту.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Royalcane.ru. - у Нас кола просто шедевр ) заказывайте пробник и не пожалеете!

Перед новым годом дети просто сорвались на ней)))

За одно вышлем и другие пробники

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика