Перейти к содержанию

Сиропы от Koка кола

Kofe-time

Рекомендуемые сообщения

На днях ознакомился с праисом Кока кола и заметил там есть в продаже сиропы (кока кола,фанта,спраит)тот что используют практически во всем фасфуде . Пойдет ли он в аппаратах газ воды или же всетаки это бредовая идея .

Изменено пользователем Santiago

На днях ознакомился с праисом Кока кола и заметил там есть в продаже сиропы (кока кола,фанта,спраит)тот что используют практически во всем фасфуде . Пойдет ли он в аппаратах газ воды или же всетаки это бредовая идея .

да пойдет

только там в пакетах они, а автоматы под бутылки заточены

я просто не знаю как эти пакеты с постмиксами соединяются...

цену озвучите? хоть примерную

Изменено пользователем silver_hornet

да пойдет

только там в пакетах они, а автоматы под бутылки заточены

я просто не знаю как эти пакеты с постмиксами соединяются...

цену озвучите? хоть примерную

Переливать я считаю однозначно надо в баки у меня в аппаратах 3-х литровые стоят . А ценик 1800 за 10 кг. Прикуплю опробую отпишусь .

1 кг=180р, это себестоимость не меньше 5р выходит:no:

Ну и продовать соответственно за 20 рублей

• 7 месяцев спустя...

А где с прайсом таким знакомились?

Можно узнать.

А где с прайсом таким знакомились?

Можно узнать.

У самих кокакольщиков

Я узнавал у наших местных.... без договора не будут продовать. А для договора нужно сертифицированное оборудование для продажи ихних концентратов.

Я узнавал у наших местных.... без договора не будут продовать. А для договора нужно сертифицированное оборудование для продажи ихних концентратов.

Ну не знаю у нас без проблем только бабки плати

А где это у вас?

Можно ИХ координаты.

Казань

http://www.fortolke.ru/безалкогольные-напитки/27769-компания-кока-кола%2C-тф%2C

Изменено пользователем Kofe-time

Если не трудно, где их прайс скачать, телефон... может подскажут где можно без проблем прикупить.

Если не трудно, где их прайс скачать, телефон... может подскажут где можно без проблем прикупить.

Попрошу когда тоговик заедет

• 1 год спустя...

Переливать я считаю однозначно надо в баки у меня в аппаратах 3-х литровые стоят . А ценик 1800 за 10 кг. Прикуплю опробую отпишусь .

Предлагаю натуральную КОЛУ 130 рублей за 1-литр, прогнал на своих автоматах более тонны, отличные показатели))

• 2 месяца спустя...

это примерно за литр 227руб.(цена 11го года). На стакан примерно 5.20р. при 23мл на стакан. Хотя, думаю можно и меньше на стакан лить, т.к. сахар с подсластителем.

Победа инстинкта над разумом!? :shok:

Изменено пользователем vend-n

Торговик заезжал?

ага в 2012 году

Изменено пользователем Kofe-time

вставлю свои 5 копеек: в сети "Метро"(Украина) сироп"Кола"1 L, стоит 40 грн (грубо 4 Евро 1L),попробовал вместо "Байкал" и ...сдвинулось...даже "Дюшес" переплюнул...сейчас оставил "дюшес" для взрослых и "колу" для молодёжи...

вставлю свои 5 копеек: в сети "Метро"(Украина) сироп"Кола"1 L, стоит 40 грн (грубо 4 Евро 1L),попробовал вместо "Байкал" и ...сдвинулось...даже "Дюшес" переплюнул...сейчас оставил "дюшес" для взрослых и "колу" для молодёжи...

сироп Кола от Riobe (Франция),барная линейка,но другого просто нет...но вкусно...

сироп Кола от Riobe (Франция),барная линейка,но другого просто нет...но вкусно...

Купить где в России можно?

Купить где в России можно?

..."Метро"и в России есть...погуглил по укр.сайтам - http://www.ambar.ua/ru/catalog/siropi-c-1656/rioba-sirop-kola-1l*1-t-76295.html,самый дешёвый сироп "кола" " 2.3 евро/литр,это очень дёшево(почему-то самый дешёвый сироп из всей линейки Rioba),себестоимость в стакане 0,05 евро... Изменено пользователем borrow

• 1 месяц спустя...

..."Метро"и в России есть...погуглил по укр.сайтам - http://www.ambar.ua/...6295.html,самый дешёвый сироп "кола" " 2.3 евро/литр,это очень дёшево(почему-то самый дешёвый сироп из всей линейки Rioba),себестоимость в стакане 0,05 евро...

Получил пробники Колы, Беловодье и Лениградские сиропы. Остался очень доволен. Кола и Пепси, это уже помои, после принятия их в себя, лично у меня потом противно во рту.

• Отлично 1

Royalcane.ru. - у Нас кола просто шедевр ) заказывайте пробник и не пожалеете!

Перед новым годом дети просто сорвались на ней)))

За одно вышлем и другие пробники

• Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования.

Яндекс.Метрика