Перейти к содержанию

Обновлённый 400 - есть погрешости!


dickk1

Рекомендуемые сообщения

Когда мы приобрели две новые 400 в комплекте с ними шли шнеки ( на фотографии снизу). как потом выяснилось это шнеки от старой модели.

Вопроса "ЗАЧЕМ?" не возникало до тех пор пока автомат выдавал бульон! А как только перестал и выяснилась причина то в сервисной компании сказали "меняте в бункере новый шнек на старую модель. и сделайте так как было в старой моделе, так как новая доработка оказалась не надёжной и ось шнека постоянно ломается на чае и бульоне, это болезнь новых автоматов".

На фотографии вторая снизу новая модель шнека и дозатора. (целая)

А третья снизу это уже поломаная ось шнека.

Остаётся только догадываться почему новые шнеки ломаются, может соль под лопатки дозатора попала, а может ещё что-то круглое, но то что новое стало не надёжным это 100%.

post-9623-0-32187800-1316899507_thumb.jp

post-9623-0-22417400-1316899534_thumb.jp

post-9623-0-93703700-1316899658_thumb.jp

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо за информацию.А бульон имеет более плотную структуру,чем остальные ингредиенты.Мог закоксоватся и выломать шнек,нечего удивительного в принципе нет...бывает и такое.

Ссылка на комментарий

Спасибо за информацию. По моему это в очередной раз показывает что Saeco подходит к делу спустя рукава. Что то у них таких мелких косяков так много при обновлении чего либо. Радует сервис ПТА, зная о проблемме положили детали.

Ссылка на комментарий

У меня аналогично на бульоне сломался новый шнек. И также в сервисе сказали, что надо ставить старую конструкцию. Почему-то на бункере, откуда подаются продукты, две прорези, а на коричневом кольце, которое одевается на бункер, только один выступ. Вот со временем конструкция и перекашивается.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика